У. Б.

МОЙ КОМП НЕ РАБОТАЕТ... А ВЧЕРА ЕЩЕ РАБОТАЛ МЫШЬ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ НА ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ. НО КОГДА НУЖНО ПИСАТЬ НЕ РЕАГИРУЕТ ДАЖЕ... ИЩЕМ ВИНОВНЫХ... МОЖЕТ ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ, А МОЖЕТ АДМИНЫ? А МОЖЕТ ЗЛОЙ ДУХ? А МОЖЕТ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ??? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!😄 😄 😄

Ответы
Koluo Golachki

Ест вирусом,нада всегда зделает преинсталиране.смотри низ на лево.

А. Е.

перезагрузи и заходи на спрашку😀

У. Б.

ПЕРЕЗАГРУЗИЛ.... НЕ ПОМОГЛО...

А. Е.

🍵 🍰 😘

Людмила Миронычева

Пусть комп сам себя проверит!!!

У. Б.

КАК?

Людмила Миронычева

Проведет диагностику...

Vi Za Vi

Иди в мастерскую .

У. Б.

НОВЫЙ КОМП...

Vi Za Vi

Ну вызови мастера может вирус

У. Б.

ЖОКЕЙ!

Владимир

это пиздеж

У. Б.

ДА НЕТ, МНЕ ЧТО ДЕЛ НЕХ ЧТОЛИ...