Игорь Саванин

Посмотрите пожалуйста, Жив ли мой родной дедушка? Примерно 1934/1935 года рождения Калачев Валерий Семёнович. Остальное вн

Имя бывшей его жены, моей бабушки Петренко (Катунцева) Галина Викторовна 12.09.1945
Ихняя дочь - Моя мама Аблицова (Калачева) Лариса Валерьевна 11.08.1965
Если жив, интересует любая информация о нем. Мы хотим его найти
Последний раз он навещал меня с подарком, детской игрушкой, в 1996 году.. .
Проживал в городе Алма-Ата (Казахстан)
Его фото нет. Есть фото Бабушки, Мамы.

Римма Антипова

Карты говорят, что жив, у него есть достаток. Сильное желание скорого возвращения домой. Он борется. Рядом с ним возможно молодой и сильный мужчина. Карты выпали хорошие, энергичные. Хлопоты, но много препятствий и трудностей. Так сказали карты.

Екатерина Степченкова

Ну и что вам дадут предсказания? Может лучше просто отыскать его? Ведь для этого есть масса способов, да хотя бы напиши в телепрограмму "Жди меня". А развешивать уши у гадалок.. . Не знаю.

Серёга Ашихин

вашего дедушку не вижу в живых к сожалению маятнику показал что нет могу конечно ошибаться
и я очень надеюсь что ваш дедушка все же жив и живет в доме не один и его окружают хорошие люди.
вы не волнуйтесь в любом случае все будет хорошо!
Найдется

Ольга Сенниковская

жаль, что фото нет.
А расклад ничего толком не показывает.

Анна Киселева

Дедушка жив, больше ничего не вижу

Катя

Карты не волшебные картинки, наврут и не проверите.

На передачу ЖДИ МЕНЯ идите.