Саша Дроздов

Как относится Валера к Людмиле? Хочет отношений? Пожалуйста посмотрите?

Игорь

Он - не дилетант в любовных отношениях, искусный флирт его стихия. Умелый и интеллектуальный манипулятор.
Вы-грустите о неземной любви, вы влюблены и тоскуете, реальное и иллюзорное смешивается в вашем взгляде на мир. Вдохновение может посетить вас, и это прекрасно.
Отношения - вас тяготит создавшееся положение дел, но никто из вас не делает шагов изменить это. Вы словно ждёте волшебного вмешательства, мистера случая. Но сейчас требуется решимость и сила, а не недомолвки и флирт.