Урфин Джюс

что осталось в вашем дворе с старых советских времен ? качели- карусель ? столик ?

Ответы
Наталья Маркова

В моем дворе в советские времена росла малина. С тех пор я пережила много разнообразных ощущений и нюансов чувствований. Их я хотела бы добавить в отчет, но не могу выйти на его страницу. Прошу помочь.

Влад Мудрый

д`ничего уже не осталось из того. В итоге деревья вырубили, фонтан не работает, а если вдруг его реанимируют, то кусок от двора "забьют" под себя благодетели. А Вы уверены, что двор ваш?

Галина Мартишевская

В нашем дворе раньше были беседки, их уже давно нет, остались деревья, которые мы садили в детстве - вишни, алыча, яблони

Римма Петраченко

осталась детская площадка, деревья, скамеечки, газончики и главное - запах почвы... такой... Пахнет детством

Наиля Куракина

у нас и двора не осталось,всех переселили ,а на этом месте построили пристижный дом

Татьяна Стручкова

Недавно все снесли и сделали резиновое покрытие и новые качели, горки и т.д.

Наталья Темнова

Беседка,которую ставил мой папа. Правда,немного в другом виде...,но всё же...

Наиль Заитов

Все снесли, остались только тополя,старые,добрые,напоминающие детство.

El Vina

Ваще ничего не осталось, даже столбики от качелей расстащили...

Эльмира Рашидова

уже ни чего,живая изгородь,да деревья посаженные 50-лет назад

Венера Иванова

Какие качели, столики?!... Двора уже нет... новостройки всё...

Урфин Джюс

:'( что сразу в 92 разрушили

Венера Иванова

в ранние советские времена жили в бараке... там всё застроили - стало красиво, современно! с 90х годов остались лишь качельки...

Урфин Джюс

да - увы раньше строили а счас - и старое разрушают и не кто не копейки не вкладывает в стройку жилья

Венера Иванова

сейчас всё за деньги... любой каприз...

Ирина Сальваторе

Вот-вот,столик остался! А качели смерти на металлолом!((

Татьяна

В наших дворах ничего не осталось от советских времён.

Юлия Громова

бортик от песочницы,металлическая труба от лестницы

A@
Alek @

домино... весь двор каждую с обратной стороны знает 🙂

Людмила Буракова

Металлические конструкции для выбивания ковров 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Современные тренажнры среди советских деревьев.

Она

да все это и вкопанные шины покрашенные краской)

Елена Алексеева

Все, и качели и столик, и бабульки, и доминошники

Умножающий Печаль

Деревья,все остальное поменяли уже третий раз.