Тунгук *

Что бы вы сделали, если б узнали что ваш супруг/супруга раньше был другого пола ?

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился....Парень и девушка после бурной ночи, парень собирается уходить, и вдруг он видит фотографию мужчины.
Он спрашивает:
- Милая, кто он?
- Давай не будем об этом...
- Я же тебя так люблю, доверься мне, я все пойму...
- Ну, хорошо, это я в прошлом...

Тунгук *

Ну да что то вроде и меня вдохновило на вопрос :0)))))

Кубинец

Один китаец был женат на красавице и вот родились дети, но были они не красавцы. Почему? Таким вопросом задался папаша. И выяснил, что мамзель сделала себе пластику и стала красавицей. Так он её засудил за обман. Как то так.

Тунгук *

С ребятами с Юго восточной Азии всегда столько курьёзов !!!! :0))))

Пани Яблонская

а что и такое бывает, что после свадьбы только узнают? Привет, Станислав! Рада тебя видеть! Как у тебя дала, пропадал ты долго!

Пани Яблонская

кошмар

Тунгук *

ТЫ опять себя жалеешь !?!?! :0)))))))))

Пани Яблонская

ты еще что скажи, хочу заплакать, не получается

Тунгук *

Я могу на раз заплакать это моя работа :0)))))) Да и напомню я мальчик мне плакать по природе сложнее :0))))

Пани Яблонская

не могу но чувствую что надо.

Уральская Рябинушка

Ой, озадачили. Даже не знаю. Если он сейчас нормальный, как супруг, ничего бы не делала, продолжала бы жить.

Тунгук *

Вот это самый здоровый НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!!!! :0))))

Уральская Рябинушка

Спасибо. Хотя-неожиданно.

Тунгук *

Я люблю когда неожиданно !!! :0))))

Уральская Рябинушка

Ждала, что будет война полов😂А тут такой кОмплимент

Тунгук *

Потому главное это ты а не какого ты пола !!! :0))))) смотрю сериал "Видоизменённый углерод" там все на эту тему фантастика :0))))

Галина Коровина

Честно признаться, не знаю, наверное бы стала пристально рассматривать, а может и хихикать тайком.

Тунгук *

Да я бы лопнул со смеху :0))))) Это же нужно столько лет меня за нос водить ?!

Ната

Обрадовалась даже может быть. Только от таких детей же не может быть. Тогда бы огорчилась конечно

Тунгук *

ТЫ ещё и зануда :0)))))

Ната

Нужно соблюдать правила и приличия. Здесь никакое занудство не при чем

Тунгук *

Нат это моя жизнь потому и правила мои :0)))

Ната

Да и х с тобой, золотая рыбка)

Тунгук *

Потому я с теми кто мне близок и кто меня чувствует тут и вкусы и образование и воспитание близкое потому и близкие

Я? Кто?!

Смеялась бы до упада. Потом взяла бы скалку и веселье продолжалось бы. Затем поговорили бы.

Тунгук *

ТО же и в азиатских странах только там все наглее !!!! Там рабы это норма !!!!

Я? Кто?!

Поверю, ты же это видел своими глазами. Я лишь по наслышке это знаю. ) Из города куда-нибудь поедешь?

Тунгук *

Ну если коттедж снять на берегу Обского моря !!

Я? Кто?!

)))))там таки курортный и элитный поселок? Расскажешь, как весело провел отдых)))))

Тунгук *

На элиту я никак не тяну просто жильё снимаю иногда у воды и чтобы лес рядом СМОТРИ !!! Это ТАЙ !!! Смотри смачное видео !!!

Лисий Хвостик

Это её (его) выбор... Для меня пол вообще не важен, я готов любить супруга в любом теле...

Тунгук *

А мне самое главное совершенно не важно кем она была в прошлой жизни и с кем она была в прошлой жизни для меня очень важно как она изменилась со мной и кем стала!!! Но твой образ жизни я понимаю и поддерживаю

Тунгук *

👏😉✌️

Ол
Ольга

ОООО, серьезненько..... Как времена-то поменялись. Раньше-то и не задумывались над этим

Тунгук *

Раньше про операции эти некто и слыхом не слыхивал !!!!

Ол
Ольга

Да нормальные люди были.... А тут....."Свободу попугаю..." дали

Тунгук *

Если бы мы не думали о еде и крове тогда во что бы мы все превратились !!!!!!

Хороша Я

Вот это вопросик)))) сначала я бы мягко сказать « офигела».... а дальше и не знаю...

Тунгук *

Для этого я его и задал :0)))))

Хороша Я

Для чего для этого?))))

Тунгук *

Чтобы перевернуть стереотипы !!!

Хороша Я

Получилось 😁

Тунгук *

Конечно !!!

Демонолог Миднайт

Я бы удивился, честно бы признал, что вагина выглядит очень натурально)

Тунгук *

А мне пофиг с кем и кем она была до меня главное что со мной ей лучше всего !!! Ну поржал бы я от души !!!!

Демонолог Миднайт

Достойно)

Тунгук *

Лучше любоваться тем кто рядом с тобой чем самим собой и играть в принципы !!!!

Романа

А это настолько искусно сделано, что трудно заметить до замужества?)

Тунгук *

Он очень старался чтобы тебе понравится :0))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо измениться то от того что я узнаю про это уже после раньше ?))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отает - ничего не сделаю

Тунгук *

Мне тоже дела нет что раньше с нею было !!! Хотя повеселит история !!!

Тунгук *

🥃👏😆

Эл
Эльф

Если в постели все в порядке, ничего, а так на переделку🤷

Эл
Эльф

Потом, глядь и здравствуй полшестого

Тунгук *

Думай о хорошем и верь в себя !!! :0)))))

Эл
Эльф

Верю

Тунгук *

И этого достаточно !!!

Эл
Эльф

Благодарю

Искорка.

Как минимум- сильно удивилась... В том числе мастерству хирургов

Тунгук *

Этим уже ни кого не удивишь в наше время !!!

Искорка.

Ну не скажите .. я как то переделанных не видела...

Тунгук *

Мало путешествуешь

Елена

Была бы в шоке, но любовь зла...))) можно и в язву влюбиться 😉😁

Тунгук *

👏🥂😆

Елена

Веселая язвочка🤣

Тунгук *

Весёлая Алёнка :0)))))

Елена

Есть такое)))

Тунгук *

Только за это можно влюбиться !!! Да потому что весело !!! :0))))

Ирина -------

Ничего, важно же, что в нынешнем состоянии он меня устраивает.

Тунгук *

Сегодня пошли адекватные ответы !!! :0)))))

Ирина -------

Ну хоть чем-то Вас порадовали

Тунгук *

👏😆 С праздником тебя !!!🍷

Ирина -------

Спасибо огромное!

Вынос Мозга Вручную

-петро, твоя жена трансвистит?- да, а что?- Предупреждать надо...

Тунгук *

👏🤪

Volika Paraska

Да,ладно..хотя по характеру он больше на женщину смахивает...

Тунгук *

Я и вовсе на ребёнка :0))))

Volika Paraska

Тоже ..внутри..большой ребенок...

Тунгук *

Меня этому даже в институте 5 лет учили им быть да я таким с рождения !!!!

Volika Paraska

👍😉

Анатолий

🤪 А такое разве возможно? Чтобы ЭТО до свадьбы не выяснить.

Тунгук *

Ты никогда не общался со скрытными девушками ?! :0)))