Елена Флерчук

Сергей, ваш друг незаметно пристратился к спиртному.И вот он приходит к вам ипросит расчитьівая на вашу доброту чтобьі вьі дали ему деньги на вьіпивку.Как вам действовать в єтой ситуации?Если вьі дадите ему деньги,будет ли єто актом настоящей добротьі

Ответы
Се
Серёга

я когда даю, я об этом не думаю. просто я знал людей которые умерли от похмелья