Хронит Бронхический

Она хочет, что-бы он тоже был в белом...букет обязательно поймала Маринка, а сверху на торте были два ангелочка...а он вообще жениться не собирается...возможен ли брак, без взаимности?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Хронит Бронхический

Очень занимательная история

✔Н
✔️ Новости Дня

Деньги дают свободу, свобода денег не дает.

Ирина

Есть известная фраза "хорошее дело браком не назовут "А вот создание семьи совсем другое дело. Бывает, что взаимности нет, но есть доверие и уважение. Глядишь -все во имя семьи и продержится

Хронит Бронхический

Хм...скорее, доверие и уважение и есть взаимность

Ирина

Пусть будет так!

Nikas Juozaitis

Я думаю, что большинство девушек мечтают о свадьбе как о процессе, представлении, на котором невеста будет самая красивая, все будут восторгаться. А муж... Ну что муж? Потом поменяем.

Мистер Исключительный

Кто-то любит, кто-то позволяет любить..и этот брак действительно брак. Хотя со временем может все наладится или наоборот усугубиться.

Вера Ситникова

Если обе стороны (или хотя бы одну) устраивает такой брак, то почему - нет? Только вот будет ли такой брак счастливым - большой вопрос!

Романа

Она хочет праздник, он нет. И никто не хочет и не любит друг друга... Грустная история. Парень прав!

Хронит Бронхический

Хм...я думаю он тоже любит праздники...только у них они разные

Романа

Он категорически против быть в белом)))

Хронит Бронхический

...и всего остального

Романа

Да))

Мария

В основном так и происходит, взаимность не обязательна, уважение и взаимопонимания достаточно

Хронит Бронхический

Хм...чёт не встречал я взаимопонимания, без взаимности...видно что-то пропустил

Мария

Бывает,что мужчина любит, он понимает ее, исполняет все прихоти, а если есть симпатия и уважение к друг другу, этого достаточно для взаимной жизни.таких семей большинство и браки крепкие

Хронит Бронхический

Вот именно...и уважения взаимного, без взаимности, тоже не встречал

Мария

Взаимность имела в виду -любовь химия, а в остальном все норм взаимно, если что то торкнуло и есть интерес к челу

Хронит Бронхический

Ясно...юна вы ещё видно

Мария

Спасибо за комплимент)) юная в душе

Ирина

Если мужчине не выгодно и чувств нет, он не женится... Если поженятся она сама от него и убежит

Ол
Олеся

Если нет взаимности, что он вообще с ней делает рядом и почему она строит планы на свадьбу?))

Оля Ля

Если женщина чего-то хочет, её уже не остановить... Тем более отсутствие взаимности

Хронит Бронхический

Да у женщин тормоза, в принципе отсутствуют

Елена

Нет. Взаимный интерес всегда присутствует, правда, не всегда этот интерес = любви.

Василий Тимощук

в жизни всё возможно, в том числе и брак по расчёту... но, нахрена же он такой та ?!

Игорь

Таких браков предостаточно, ведь браком что-то хорошее, вряд ли назовут ☝️😀

Тамара Плаксина

Лучше этого не делать! А если вы вскоре встретите свою настоящую любовь?

Ya
Yarina

Брак возможен..... Но вот продолжительность этого брака...... Под вопросом

Трижды Кот

Для таких уродов свойственно хронически тупые вопросы задавать...

Селия Вымри

Хорош торт, хорош, не хватает только орехов и ванильных палочек

Илья

если бывают браки по расчету, то и без взаимности наверно тоже.

Ольга

Возможен, он называется "по расчету". Только расчет у всех свой

Галина

ничего хорошего не будет, если домашней актрисой не будешь ,