Александр, Н.новгород

Запад будет рад если В.Путина сменит Рамзан Кадыров?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да западу всё равно кто разрушит Россию.Они её разрушали и при Сталине и при Хрущёве и при Брежневе и при Горбачёве и при Ельцине они вообще это делали семимильными шагами и семимильными шагами они это делают при Путине им главное причины нужны а когда развалить какое либо государство им всё равно.

Александр, Н.новгород

Вы всё правильно говорите! Но они тоже это поняли сейчас...

Миша Лакомов Михаил

Ну после того как отдал соседям стиральную машинку ,телевизор ,компьютер ,мясорубку миксер холодильник.то правительству США не надо всё это покупать и строить какие то заводы.Есть поговорка что имеют не хранят потерявши плачут..Вот вы сказки рассказываете что они поняли ,а действия какие.Вот вы хозяин завода в США вы будете патриотом когда у вас 50 процентов на налоги забирают или будете патриотом Китая где берут максимум 20 процентов налогов..Удивительно что в США ещё хоть что то работает.

Александр, Н.новгород

Но мы тут сидим на их сайте и вся инфосфера под их контролем. А денег они могут напечатать сколько угодно)))

Миша Лакомов Михаил

Да на здоровье.Я никогда анонимом не был и труса не праздновал.умные люди информацию используют как изобретение а дураки ищут только гавно в информации.Это смотря кто что видит в кирпиче.Кто строительный материал,кто камень что бы разбить окно соседу а кто просто предмет который можно обосрать и возрадываться своему идиотизму.Сталин не раз спасал страну благодаря информации.Да с хамами он жестоко поступал и отдавал их на обработку в НКВД..А изобретателей уважал как братьев и сестёр.Вот академика Ермольеву ,он здоровался и говорил здраствуй сестра.ъ\.

Александр, Н.новгород

Миша, уважаю! И понимаю...

Ку
Кубаночка

Запад вряд ли обрадуется, как и я тоже.. Ничего, кроме уважения я к этому человеку не испытываю..НО!!!!! Россией должен править русский человек. Хватит нам и грузинов, и украинцев в лице Хрущева.. Слишком много они проблем нам оставляют... как то так.

Alex Pugachov

😂 Запад просто не понимает, что Путин для них самый наилучший вариант. Потому что того кого они бы хотели наш народ никогда не допустит, а от того кого наш народ допустит они будут плакать горькими слезами

Александр, Н.новгород

Согласен, Вы всё очень точно сформулировали!

Alex Pugachov

Спасибо. Я иногда не понимаю то ли на западе абсолютно потеряли связь с реальностью в отношении нас, то ли они настолько глупы, то ли вот прям у них какой-то сверх накрученный, сверх сложный план. Но последнего я даже намеков не вижу.

Александр, Н.новгород

Да, уже "цветные революции" получаются не всегда. А, жить за чужой счёт уже не очень получается... Зелёные бумажки уже не всех вдохновляют... Только война... иначе их экономика сильно сдуется...

Alex Pugachov

Так нужно было им налаживать хорошие отношения с Китаем, арабскими странами, а они как специально себе ноги простреливают. Вообще не понимаю их логики

Александр, Н.новгород

Да! Тоже удивляюсь...

Анатолий Скорняков

Александр, ну во первых, Путина Кадыров не может сменить это по коституции. Но может сменить Медведев. Конечно не дай бог такому случится. А Медведев слишком для президента мягок

Анатолий Скорняков

Какая чушь Американцы прагматики и они во всем видят себе выгоду а у нас кроме степи нет ничего

Александр, Н.новгород

Подкупят Токаева и поставят свои базы, как всегда и везде... 🤷‍♂️ Сколько трл у них гос долгу? Ещё напечатает!)

Анатолий Скорняков

Александр, а Путин который стал кулаками махать когда надо и когда не надо и которого вы избираете который раз и у которого уже крыша едет. А вы все продолжаете петь ему Адабрямс. Что он сделал за 25 лет для России? Я подозреваю что этот чел не успокоится пока всю кровушку из России не выпьет. Мало того что как руководитель он бездарный, да и ничто ему не грозит-его никто не переизберет и все в России останется по прежнему еще лет на 30 А воевать ему в радость-Америка враг его главный лозунг.

Александр, Н.новгород

Это всё западная пропаганда... я думал что вы умнее...

Александр, Н.новгород

Мы живём хорошо и не лезте со своим уставом в чужой монастырь!

Алексей Гердин

Рамзан в РОССИИ сидеть не станет... Просто Европа станет единой и будет называться Чеченская республика!!! 🤭 А кто не согласен, тех приютит в своем доме Байден 😉

Ел
Елена

А вы? Запад, запад...а вы? Рады будете? Как знать, а может , сын его, обласканный несколькими регионами, вся грудь в крестах в 15 лет. Может, он достоин такой судьбы?.

Александр, Н.новгород

Вообще-то это был вопрос с юмором... Но Ваш ответ я совсем не понял... 🤷‍♂️ Думаете, что плохой сын?

Ел
Елена

Ничего себе юмор! А он хороший сын? Я тоже не поняла вашей позиции в этом вопросе. Смеяться, право, не грешно. Над тем,что кажется смешно....

Валерьяныч

Кипятком будут писать во все штаны, и приветствовать его , по стойке смирно в Брюсселе. Не плохой вариант, надо хотя бы на пару сроков попробовать

Валерьяныч

Надо голосовать

Язва Сибирская

Если Путина не будет, то вся его конструкция власти, которая создана из говна и палок, конечно же, моментально разрушится привет, друг мой.

Язва Сибирская

Друг мой, как-то ты быстро сбросил эту колоду карт, и у тебя появилась уже следующая. Мы не говорили обо мне, мы говорили о выборах и о придуманном президенте.

Александр, Н.новгород

И кто твой придуманный, враг мой?

Язва Сибирская

А ты как думаешь, не с проста же ты теперь меня стал называть враг мой?

Александр, Н.новгород

Не увиливай вражина, ты хочешь обидеть Байдена!

Язва Сибирская

Ты постоянно что-то передёргиваешь, я с тобой абсолютно не говорил о президенте байдене. Я тебе говорил о парне, который бы очень хотел стать законно избранным президентом. Но. У него этого никогда не получится.

Василий Стеклов

По моему перебор. Сторонникам "золотого миллиарда" придется"сильно попопеть", чтобы его каким-то образом уговорить или нейтрализовать.

Василий Стеклов

По моему мы уже определились, что я дурак, а Вы - умный.

Александр, Н.новгород

🍓 скушай ягодку!

Василий Стеклов

Спасибо, оставьте себе. Свое растет. В морозильнике достаточно заморожено.

Александр, Н.новгород

Так свою и скушай! 🙂🙏

Василий Стеклов

А это я сам решу.

Николай Ntv

А что, интересная идея. Мне нравится. В нашем взводе были чеченцы, нормальные и справедливые. А запад пусть памперсы скупает.

Ва
Варвара

Нам конец, если это случится. Россияне на своей шкуре почувствуют все прелести правления Кадырова.
Путин ангелом покажется.

Кирилл Рей

Меньше всего переживаю о чем там думает Запад. Меня больше волнует что происходит у меня за окном и о чем думаю я)

Сергей Л-Ов!

Мне очень понравился Кадыров-старший-для простого человека, самое главное, что бы была работа и безопасность!!!

Серьёзна#И#Непроста

чему вы радуетесь?пока славяне истребляют свои народы ..по пророчеству ..миром будет править мусульманство

Александр, Н.новгород

😀👍 Так мусульмане это наши братья и сёстры! А, Вы где живёте?

Александр, Н.новгород

Тоже много лет жил в Крыму

Серьёзна#И#Непроста

удивили ...

Kolos Frand

Бросьте вы в телевизор играть! За кулисами нету давно ни Путина ни байдена ни Кадырова. Это для нищеты тема

Александр, Н.новгород

А Вы из богатеньких?

Kolos Frand

Не нищенствую и отличаю информацию от вливания

Александр, Н.новгород

И чем не довольны?

Kolos Frand

Где такой тон проявился?

Ри
Ричмонд

Привет, я смотрю ты мастер по каверзным вопросам)) Красавчег))) Интересно увидеть мнение страждующих)))

Александр, Н.новгород

Да, так и стараюсь!)

Ри
Ричмонд

Пройденный этап - задавай каверзные вопросы)))

Александр, Н.новгород

А, ты сам почему не задаёшь ничего?!

Ри
Ричмонд

Я всё знаю)))

Lаzy

Дело не в личности, а в сути. Ничего не изменится. Мое личое мнение, за " Запад" отвечать не уполномочен.

Татьяна Лаврова

Наш В Путин всем как кость в глотке, сами поучились бы руководить государствами, а не исходить желчью

Александр, Н.новгород

Да, Путин мировой лидер!

Татьяна Лаврова

Спасибо!

Пан Стефан

Почему рад? Им не насрать ли, кто Россию приведёт в яму. Путин, Кадыров или Хуйкин какой-нибудь ...

Александр, Н.новгород

Не ссы казак, атаманом будешь!

Галя Татарочка

Такого не будет никогда.А если бы было запад бы обосрался им бы тогда жизнь медом не показалась

Милош Йованович

Браво солнышко.

Александр, Н.новгород

О, господа, у вас любовь!)