Галя Татарочка

🖼заливной пирог с куриной грудкой и капустой)Очень мягкий)кто хочет рецепт скину)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

Андрей Григорьев

Баш на баш! Запеканка-омлет с тройным мясом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот женюсь и будешь печь пироги)) 🤗😘😉

Николай

Рецепт не надо , так угостите 😉☺️

Мишка Квакин

О... Всю жизнь искал. Пиши. Жду

Галя Татарочка

Написала в личку

Мишка Квакин

Не видел пиши ишшо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с луком яйцом часто делаю

᠌ ᠌

А пропекается нормально?

᠌ ᠌

Рецепт уже из комментариев скачала.))

Марго Беккер

нее я не парюсь с печевом

Галя Татарочка

А мне нравится)))

Селия Вымри

Мне капусту тупо нельзя

Милош Йованович

Хочу.....и пирожок тоже.

Галя Татарочка

Так давай будем готовить)

Милош Йованович

Так ДАВАЙ

Монтана

Лучше кусок скинь

Монтана

У тебя с мясом,а на картинке с ягодкой.....не пойдёт

Андрей Лапин

и так голоден

Галя Татарочка

Почему

Андрей Лапин

гали нет

V.
V.s.o.p

Типа курник ?

V.
V.s.o.p

Сохранил, спасибо большое)

Галя Татарочка

Можно так же с зеленым луком и яйцом

V.
V.s.o.p

Учту) спасибо 🙏

Галя Татарочка

У меня новый рецепт этот получился с первого раза.всем понравилось пришлось печь с рыбы из судака и капусты на следующий день))))

V.
V.s.o.p

Я обязательно попробую))

Георгий Клинцов

САМИ С УСАМИ.

Ал
Александр

из собаки?

Галя Татарочка

Почему из собаки написано же из куриной грудки)А вы ели из собаки?

Crazy Snowman

Кидайте)

Crazy Snowman

Спасибо) Сейчас прочту

Crazy Snowman

С такой рецептурой и разориться недолго 🤣

Crazy Snowman

Я пирогов не пеку, но могу рецептурно "отомстить", так, чтобы максимально дёшево и сердито 😉

Константин

Я хочу