Эl
Эстоночка loba

Стоя в пробке или на светофоре, чем занимаются те, кто паралельно с вами?

Ответы
Lada Gubareva

красятся,читают газеты,вытирают нос детям ,зевают,один раз видела дядька в лексусе сидел в носу ковырялся а потоом... в общем наверное,это был завтрак такой))))

Ирина Павлова - Уберти

кто то рассматривает рядом стоящие машины их водителей кто то собой любуется потому что когда загорается зеленый половина стопорит движение -ворон ловят

Бойко Елена

Мужчины сидящие в соседних авто в основном смотрят на светофор....и правая нога висит над педалью газа..., что бы первому стартонуть с перекрестка)))))

Arletti

УУУУУУУУУУРА!!!! я за тя РАДА!!!!

Бойко Елена

СПС)))))))) сама пищу!!!!!

Arletti

тише, уши закладывает 😉

Бойко Елена

Та ладно!!!!

Arletti

точно-точно

Dima Belkin

я не стаю в пробке у меня нет машины да и в нашем городе нет пробок ну как нету есть но не такие эт опробки чтобы в них можно было чтолибо делать

Стас

А вон один...тискает ее за коленку...А вон одна...смотрит сюда...А еще один...жрет ,падла...Тьфу,ты зараза,опять зеленый проморгал!)))

Вя
Вячеслав

видел телку в планшете играла в какю то войнушку ,
даже разволновался, железо то черт с ним главное чтобы никто не пострадал.

Елена Куртукова

из наблюдений-потягиваются,курят,ковыряются в зубах,целуются,разговаривают по сотке,выглядывают какой свет итд

Валерий Воробьев

Читал как-то в автобусе(водители любят такие наклейки вешать)наклейку:стоишь в пробке,посмотри на попки 😄.

Людмила Медведева

У нас ругаются , пытаются пробраться на другую полосу движения , за 20 лет за рулем , что только не увидишь,

Людмила Медведева

У нас ругаются , пытаются пробраться на другую полосу движения , за 20 лет за рулем , что только не увидишь,

Эльвира Гринь

Ну я как то не обращала внимания..но часто просто курят! Хм...надо будет обратить внимания)))Понаблюдать))

Леона 唐倩

Ужас.Ужас,если кого-то на светофоре интересуют занятия кого-то.На светофоре чо,доносчики тусуются?

Юлия Пак

Курят, разговаривают по мобильному, красятся, едят, бреются, читают документы и газеты, пьют кофе...

И*
Ирина ********

говорят по телефону, курят или просто смотрят по сторонам, также хотят увидеть кто чем занимается

Ол
Олег

не знаю ! но обгоняли легковушку и увидили как баба сосёт у водилы прям на ходу ! мы были в шоке!!!

Лариса Бочкарёва

Чем только не занимаются! Женщины любят прихорашиваться, и правильно ! Чего время зря терять !

Nazif Kıvrım

привет, как вы в состоянии Можем ли мы усомниться в том, чтобы встретить красивых женщин 🌹

Nazif Kıvrım

У вас есть очень красивый и привлекательный красоты не возможно, чтобы не быть в любви с вами

Миланья Mila

Смотрят на светофор, разглядывают людей, разговаривают по телефону одним словом кто чем.

Yu
Yura

Хтось в носі колупався,хтось їв,хтось спав,а хтось навіть закрив машину і кудись пішов

Ярослав Кузнецов

Завтра, обязательно дойду до шоссе, расположусь параллельно пробке и подсмотрю)))