Вадим Яцеленко

что вы выберете вид отдыха отель или палатку ?

Ответы
Ми
Мия

Смотря где.))Если вы отдыхаете на море ,будет разумным отель ,но отдыхая на природе или же в горах ,почему бы не воспользоваться палаткой?))Все зависит от места отдыха.))

Вадим Яцеленко

почему бы в горах есть такие бомбезные отели как и на море вид открываеться закачаешься

Ми
Мия

Ну тут дело вкуса, все таки.)В горах на мой взгляд в горах вообще лучше поселиться в милом ,уютном ,деревянном домике.))

Вадим Яцеленко

можно и так тут задача в том что бутка или палатка

Ми
Мия

Смотря какая палатка и какой дом.))

Вадим Яцеленко

хорошая полатка

Капля Радуги

Когечно отель) я не большой любитель каменного позвоночника который потом не разогнуть,укусов комаров и вечной сырости идущей от земли

Гульнура Мамбетова

Вы знаете всегда по разному -иногда когда все надоедает мы с мужем отключаем телефоны и едем на природу с палаткой и собираем грибы...

Вадим Яцеленко

молодцы вы

Гульнура Мамбетова

И вам советую... Только польза...

Вадим Яцеленко

хорошо я как та больше люблю пошариться с полаткой привык уже как

(^^)

Палатка,хотя и не весьма комфортабельно,но большее сближение с природой и по минимуму надоедливых соседей,не считая комаров)

Вадим Яцеленко

может и быть но бывают же и палаточные городки

(^^)

бывает.хорошо что в данное время бывают люди которые приезжают за отдыхом от городской суети и понимают как это тоже важно для других,если случай не тот то лучше искать полного уединения или искать отдых в отеле.Хотя отдых в отеле это не отдых.да возможна мирная спокойная обстановка,но не всегда могут порадовать условия или же цена.к тому же отдых в отеле для меня соизмерим отдыху в квартире.Ммм... все зависит от планов и целей на отдых.

Вадим Яцеленко

столь проницательный ответ

Анна Леухина

в том году была палатка,в этом хочу отель. но если ещё и получится выбраться с палаткой...не откажусь.

Вадим Яцеленко

прикольно

Земфира Агамирова

Отель на пару недель в горном курорте, а палатку возьмем на пару дней, когда уйдем на ночь в горы...))))

Земфира Агамирова

Ну, вот такой выбор...)))))))

Вадим Яцеленко

ну да

Александр Гусев

Палатку. НО... Жена не любит этого. А вырваться одному, или с сыном получается крайне редко. Увы...

Просто Вишенка

Одинаково хорошо отдыхаю и так и так... Но в последнее время отдаю предпочтение комфорту....)

Pfyelf

И шо с этим делать?)))

Просто Вишенка

В смысле? ))

Pfyelf

Тоже за собой такое замечаю...возраст штоли?

Просто Вишенка

Может быть )

Евгения Русанова

если отдыхаю с ребёнком, то конечно отель, а без - с удовольствием отдохнула бы в палатке.

Вадим Яцеленко

я был маленький и меня брали собой

Евгения Русанова

с моей егозой лучше всё таки отель! лет с 5 можно и на природу с палаткой. 🙂

Вадим Яцеленко

ну да

Elena Bragina

Смотря с кем , и по мне это лучше палатка так романтичный и интересней . И свежий воздух .

Вадим Яцеленко

есть и романтик и не только кому что ближе

Elena Bragina

Все верно .

Мария Форгина

ни то не другое) деревенский домик с речкой ) утренняя рыбалка и хождение за грибами)

Альфия М.

Блин...наверно отель))) хотя обожаю палатку и туризм..это наверно годы берут свое))))

Константин Александров

Такие крайности обязательны? Я центрист - коттеджик на берегу крупного водоёма.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь у меня было всё. После долгих палаточных дней отель прекрасная штука.

Галина Cмоленская

Мне все равно отель это будет или палатка.лишь бы на море, с моим роднулькой

Mari-Anna Volea

отель 5 звезд...хватит работы в течение года,чтобы еще по палаткам кочевать

Вадим Яцеленко

та хотел бы что бы оплатили за меня это так мило

Mari-Anna Volea

это не мило...это Жиголо называется...и выглядит противно!

Вадим Яцеленко

супер выглядит я не про бывал но хотел бы

Mari-Anna Volea

флаг вам в руки)))

Вадим Яцеленко

что не пригласишь ((

Ирина

я бы с удовольствием пожила в палатке, если бы комары не донимали)))0

Вадим Яцеленко

беда

Александр Варванцев

ну если один наверно отель а так палатку особо то если двуместная)))

Алина R

отель. Хотя много раз отдыхала и в палатке, особенно по молодости.

Татьяна Крушельницкая

Самый захудалый отель для меня лучше самой прекрасной палатки)))