Ольга Семенова

Не понятно но факт, комп отказывается играть без музыки

недавно онлайн игры (клиентские) начали подвисать (двигается все кадрами и не зависимо есть ли мобы или другие игроки рядом) , но если оставить включеным музыкальный или видео проигрыватель то все идет как по маслу ...подкиньте идей что это и с какой радости?
З. Ы. винда недельной давности ( точнее копия восстановленная через Acronis True Image Home 2012 но проблема появилась ток на днях) , вирусов каспер не нашел, дрова все на месте и проверенные временем и раньше ничего такого не выкидывали

Илья Гудков

аххахах) Пруф нужен)