Данил Тарасов

Музыка на компе играет только из одной колонки

Подключил 2,1 систему SVEN и музыка играет только из правой колонки, хотя при подключении к плееру обе колонки играют исправно. Проверял в проигрывателе и в настройках звук на баланс, все стоит в норме.

Н Н

Если баланс норм то скорее всего разъем в компе.

Марина Щепотько

Может просто убедиться потрогв штеккер

Лена Потапова

может или в плеере понастраивать баланс или перебился какойто провод, в ремонт тогда несть надо!!!