Св
Светлана

подключила наушники к колонкам, и наушники и колонки играют, как колонки отключить, чтобы только наушники играли??

Охотник Заудачей

значит наушники не подходят или криво втыкаете.

Наташа Демьянова

Попробуйте сильнее впихнуть )))

Ал
Алексей

Я, извините, в ауте: как Вы подключили наушники к колонкам? Просвятите, пожалуйста

Слава Горбачев

перекраситься в белый цвет и все переключальщики-твои, чёрный тебе не к лицу.

Сергей Коханович

высуньте провода от колонок, за место их в системном блоке подключите свои наушники.