Надежда Дронова

как подключить наушники что бы в них играла музыка

Алена Миронова

если у тебя компьютер, системный блок, ну или ящик (на твоем языке)) ) то поищи разьем салатовозеленого цвета на задней стенке. если там два разьема от материнской платы и от звуковой, то включи любую песню на компе погромче и воткни наушники в оба разьема по очереди. у ноутбуков разъем для наушников не выделяется отдельным цветом, но возле разъема есть значек наушников, я думаю ты разберешься, там не так трудно. Надеюсь получить лучший ответ

Игорь Седенков

Через одно место.

Djonik

Вот мне интересно, для чего еще подключают наушники.. . ладно если к телефону, для радио....

Иван

на системном блоке дырочка маленькая есть зелёного цвета воткни туда палочку (не свою- от наушников) тоже зелёного цвета и воткни в свои уши нушники
----------------------------------
Максим Белавин ты наверное его друг