Петр Кабанов

Отключились колонки и наушники. Как включить?

Накануне слушала музыку ВКонтакте. Может это важно? Не выключая музыку, вышла из нета и выключила комп. Когда включила комп через несколько часов, ни колонки, ни наушники не работают. Соединение проверила - все включено. В панели управления динамики и наушники показывает не подключено. Но ведь до этого все работало нормально. Что делать? Как подключить?

Провода уже выдерала и вдерала обратно. Перезагружалась несколько раз. Что могло случиться с дровами?

Когда провода выдергивала, никаких окошек не выскакивало.. . Сейчас выдернула, перезагрузила и подключила - никаких изменений.. . Что делать?

В панели управления в звуках, устройства динамики и наушники - не подключено.

Пишет - периферийное устройство не подключено - это что значит?

Виолетта Иванова

Нужно зайти через панель управления в звук, нажать пкм и "показать отключенные устройства"

Далее включить

Денис Петров

перезагрузи ещё раз
посмотри в диспетчере устройств.

Nikosgr Ang

перезагрузи комп, проверь дрова.

Sasha Бабченко

Выдерни провода из компа перезагрузись и снова подключи

Слава Калошин

А не надобыло из инета выходить теперь звук будет через видеоадаптер идти и вконтакте радио показывать.

Наталья Литвиненко

Когда выдергивала провода выскакивало окошко подключения колонок и всего остального ?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Зайди в панель управления - звуки и поменяй устройство воспроизведения на другое и сделай его по умолчанию.