Аня Филимонова

случайно в микшере отключил колонки как включить обратно?

я пробовал потыкать пр. кнопкой мыши, но ничего не вылезает (

Марина Храброва

Речь об этом?

Нажать правой кнопкой на пустое место в списке и отметить пункт "Показать отключенные устройства". После чего сможете включить обратно.

Ев
Евгений

Если у тебя система на китайском и ничего не понятно, то да.. . А если нет, то там не сложно - устройства воспроизведения. Дальше, думаю, догадаешься.
Как выпилил - так и запиливай!

Дмитрий

Арсений, большое спасибо очень помогло!!!

Алексей Васильев

выполнить те же действия в обратной последовательности

Екатерина Лисицына

спасибо очень сильно помог