Мария Графова

переодически выключается колонка когда слушаю музыку играю и т. д

5.1 но подключены токо 2 колонки через AUX выключается тока правая колонка в чем проблема

внешний

Сергей Сергеевич

скорее всего отходит контакт, попробуй когда отключиться потеребить проводок, если звук будет то пропадать, то появляться - требуется ремонт

Елена Котрухова

Покрути штекер, если все равно не звучит, значит либо провод перегнулся, либо в настройках звука баланс сдвинут вправо. А усилитель встроенный или внешний?

Ан
Анастасия

Провод или контакт отходит скорее всего.