Ан
Анна

почему люди отказываются признать, что есть кто-то, играющий лучше них?

вот сегодня в батле решил пофаниться, взсял Св-98, бегал как угорелый, стрелял ноускоупом, но все равно оказалось что я "унылый кемпер (в значении угловая мышь) и ни на что большее не способен).. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот с такой статистикой я закончил (тот, что лучший разведчик и бла бла бла)
почему я в итоге оказался "нубом с св-98"?

контроль прицела - 44%
да и по серверу 3место
мэйл чот очень не любит ссылки 😑

Ирина Карпова

Когда человек видит, что кто то играет лучше его, он начинает придумывать отмазки. в итоге он сам нуб раз не уважает других игроков.

Ковалёв Иван Васильевич

Первый раз вижу, что кого-то волнует мнение школьников в мультиплеерной игре. Мало ли что они там пишут или говорят. Хуже бывает если кого-то банят за слишком хорошую игру)

Ми
Миша

Каждый думает что он играет лучше других и способен победить. Проигрывая они обижаются и пишут разную фигню.

Витал

артём прав)) ) сразу по ним понять легко!

Ан
Аня

Не забивай голову. Школьники все такие, они не могут признать очевидных вещей.

Тэране

Есть умные люди и есть глупые.
Глупый человек никогда не признает свою глупость.
Такая же ситуация и здесь)

Елена Прекрасная

Гордыня наверное.
Я например знаю что есть много людей играющие лучше меня во все мои любимые игры.

Юсик Пандочка

А мне даже доставляет такое отношение, ибо если знаешь, что не делал того, что тебе пытаются внушить унылые школьники с никами, а ля "NAGIBATOR [99] 55RU", то становиться действительно смешно.