Василий Зайков

Почему люди так просто отказываются от своего счастья?

вчастности ж, не все конечно

Кирилл Загрядский

что имеем не храним, потерямши - плачем (ц)

Лизачка Колесникова

Потому что с их точки зрения - это может не быть счастьем...

Натали

Шо такое? Где счастье пропустил таки? Может зарю коммунизма проспал?)

Олеся Баранова

самонадеяные чурбаны!

Вадим Ванхельсен

Потому что представляют сколько надо ещё сделать, и появляется неуверенность в себе, потом страх.... потом мысль, "а зачем мне это надо? " поэтому многие остаются на пол путь...

А_
Алёнка _

А что, если потом одно ненастье!!!

Сергей Белый

а почему ты думаеш что именно это их счасте

Анна Гуреева

К сожалению за последние несколько лет, у народа сильно изменилась система ценностей. PR работает на славу!)...

На
Наталья

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (с)