Олеся

почему люди люди отказываются от детей инвалидов?

например если если эпилепсия у ребенка она передается по наследству и через поколение даже если у ребенка вроде бы и здоровье при рождении стабильное при приступе выкидывают его на улицу люди ублюдки?

Вета

Конечно.

Tik Tak

у них сердца нет!

Ильшат

Это НЕЛЮДИ....

Екатерина

Они считают, что им это не по силе содержать больного ребенка, воспитывать его и заниматься его лечением, им кажется что лучше отдать ребенка и таким образом избавиться от проблемы...

Дмитрий Крутиков

потому что каждую минуту сострадания не всем по жиле

Vitaliy Захаров

Гуманизм погубит человечество.

Наталья Александрова

Не встречала такое. Знаю две семьи, где дети эпилептики, в одной семье ребенок болен с пяти лет, сейчас ему 18, приступы несколько раз в день, но его никто не бросает.

Наталья Пахомова

Они его породили, они его и вышвырнули - таков их ответ за свое ближайшее родство по крови