Любовь к животным ,это показатель доброты человека или показатель его одиночества?

Ответы
Юрий Савинков

ПЕРВОЕ. У МЕНЯ ПОДРУГА: МУЖ, ДВОЕ ДЕТЕЙ 4 И 1,5 ГОДА. У НЕЁ ТРИ КОШКИ, ДВЕ КРЫСКИ, РЫБКИ-КРЕВЕТКИ. И КРОМЕ ЭТОГО ПОСТОЯННО БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ, КОШКИ, ГОЛУБИ

Она мама с большой буквы

Юрий Савинков

ОЙ, НЕ ГОВОРИТЕ... 😻

Игорь Дмитренко

скорей показатель того что человек себе подобным не может дать любовь и доброту.. а на животное ( с ним проще) это можно с проецировать....

Недим Симферополь

а на равных если ? а поговорить даже если не одинок ? меня например мой пес звал на телефон который звонил, далеко и я его не слышал..

Шамсудин Магомедов

Это показатель одиночества..когда человек один разочируется в в другом человеке то он берет к себе кошку или собаку..

Александр Шебалин .

Не знаю,но я к животным даже очень хорошо отношусь,и они ценят это,постоянно ласкаются.

Владимир Ефимов

Любовь к животным показывает, что человек может любить. Значит ему можно доверять.

Виктория Рогожникова

Иной скрывать не будем готов ласкать собак но почему то к людям относится не так

Елена Плющ

Показатель того, что человеку некому дать любовь, вот и дает ее животным.

Дмитрий Самойленко

любовь животных к человеку-вот показатель доброты и души человека)))))

Аркадий

Это определённая черта характера. Даже соч тание чёрт характера

Я обожаю животных, часто больше чем людей

Аркадий

Это о многом говорит.

Это говорит о моих проблемах при общении. Но я знаю много людей у которых нет этих проблем , а животных они ненавидят

Аркадий

Есть такие. Или боятся.

Аркадий

Это определённая черта характера. Даже соч тание чёрт характера

Алла И Все

Доброты. А в душе каждый одинок, только не все любят животных

Татьяна Козина

Если не любишь животных,и от одиночества они не спасут.

Сергей Никонов

Это показатель того, насколько он жалеет себя самого...

А с каким животным вы себя ассацируете?

Сергей Никонов

С Винни-Пухом

То есть с медведем. хороший зверь. А я с собакой

Сергей Никонов

У меня жена - собака, живём и добра наживаем)))

Это хорошо

Анатолий Мюллер

Замечательный вопрос! Думаю, что это и то, и другое. 🌹

Андрей Близнюк

личных предпочтений гитлер любил кошек и ни только он

Fedor Shkenev

"Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак"(С)

Любовь Малова

Понимание того,что все мы равны на этой планете.

Наталья Серебрякова

Одиночества и страха души перед миром людей...

Александр Родин

Любовь к животным - это показатель ЛЮБВИ 😊