Прочьсмоегоболота)

знакомства, встречи, тудым-сюдым. но почему так не комфортно оставаться в ее доме? всегда присутствует понимание, что хозяином тут не стать. и речь не о материальном владении- для особо острых на язык.

Ответы
Шельма Енот Вот!

ну когда будет присутствовать понимание, что не ты должен к ней в дом вселятся, а она в твой дом, вот тогда будешь чувствовать себя комфортно... все просто... вот

Марина Ежевик@

Потому,что на подсознание ощущение "примака".Мужчина хочет быть сильным и главным,а на территории женщины это сложно осуществить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому,что еще не настолько близки... с первой встречи и даже с 5 этого ощущения не будет, пока чувства не появятся..

Прочьсмоегоболота)

возможно. но вот иногда они и с 10го раза так и не появляются

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда не стоит себя обнадеживать.. встретились-кофе,тортик,секс и утром как ни в чем ни бывало разошлись-здоровье важнее!

Ан
Анатолич

Нечувствуешь себя хозяином и понимаешь,что ты там им не станешь и подкаблучником не будешь.

Ҭɑлùя

Потому, что Вы чувствуете, что она сильнее Вас и смириться с этим не можете, да и не хотите.

Ше
Шепот

Потому что хозяйка она! И хозяин ей не нужен! Снкс без обязательств, только и всего!

Прочьсмоегоболота)

ну пусть-сама виновата)))

Наталья

Не современный вы. Большинству комфортно. Даже специально ищут дам с жильем.

Прочьсмоегоболота)

пусть ищут

Голубь Сизый

ну вот такая вот центропупия она! Сама себе центр, а все вокруг нее и для нее

Helena Veselova

Чувствуете, что не пускают Вас в свою жизнь полноценно. Или сами не хотите.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно поэтому с давних времен обычай приводить жену в дом к мужчине.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если на раз-двас, то и не надо её дом использовать для этого тем более

Прочьсмоегоболота)

это точно

Charlie Chaplin

Ну, это не для всех... Это вам трудно ...и мне- потому что характер такой

Татьяна Tatiana

а вам важно стать хозяином? или важнее жизнь с любимым человеком?

Прочьсмоегоболота)

не потерять себя

Татьяна Tatiana

тогда у вас должен быть СВОЙ дом! и НИГДЕ не оставаться...

Лина

хозяином не становятся в чужом доме, хозяин приводит в свой)

Наталья Михальченя

Не оазменивайтесь, найдите судьбу и станьте хозяином в доме

Ольга........

Аааа..в чужом доме всегда некомфортно...чужие вы...видимо..😉

Владимир Фефилов

есть выражение:намоленное место...

Даниил Белевитин

Это больше к церквям.

Наташенька

))) может ее муж мешает? Гоните его в шею...и всё получится!))

Гузель

Мой дом - моя крепость!... В гостях хорошо, а дома лучше...

Св
Светлана

По этой причине мужчина приводит на свою территорию...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве можно стать хозяином того, что создано другим!?(

Прочьсмоегоболота)

так вот и глубина --стремясь в новые отношения нужно ли тащить за собой результаты прошлых? жильё, алименты, дружественность с бывшими.....

Прочьсмоегоболота)

вот и я не...

Ната

Потому что она сильнее морально, и просто использует

Прочьсмоегоболота)

таки да

Ната

И молодец она. Но с другой стороны зря марается конечно

Прочьсмоегоболота)

строго не судите- вас даже врачи убеждают -для здоровья Надо- вот и мараетесь.

Ната

Идите подальше со своими врачами и для здоровья. В данном случае какой-то придурок провякал, а стало подхватило, со ссылкой на врачей - а-ля авторитетный источник 🤣 Самому тоже надо уметь шевелить мозгами. Или когда имеющееся мнение на руку, так и не нужно думать