Никола В Загсе Узнаеш)

-=Нелёгкий вопрос про Minecraft=-

Мой друг создал сервер Minecraft 1.2.5, установил плагин на телепорт домой с командами /sethome и /home и др. Команды у него работают без проблем, а другие игроки, которые заходят на сервер, не могут пользоваться командами, в том числе и я Как пишешь в чате одну из команд, ничего не робит. Помогите, почему так? И как сделать чтобы у всех работали команды!?

Таня Балыкова

У других игроков нет прав для этого! Eсть плагин PermissionsEx!