Александр Косов

Вопрос про плагин minecraft

Как можно поменять (или скачать другой плагин) название денежных единиц. Вот у меня был сервер, там стоят плагин и деньги назывались "майнеры", но создал другой сервер, там уже доллары и по английскому, а на прежнем по русскому все. Вот как можно? помогите

Танки онлайн хрень, вот wot лучше

Саша Павлов

не заниматся херьной и начать играть в нармальную игру например танки онлайн

Лена Шаймардянова

Плагинов с деньгами много, и у многих своё обозначение денежной единицы. Чему тут удивляться.