Павел Басов

Вопрос по плагинам на серверах игры Minecraft.

Я не могу подключить плагины к серверу. я скачал craft bukkit, установил его, сделал всё что было написанно в вики, появилась папка plugins. туда я закинул скаченные плагины. включаю сервер, захожу туда, а плагины не работают. Что мне делать?

Чынгыз Маматов

Проверьте совместимость плагинов и ядра. Версии. И лог консоли посмотрите, там много чего интересного может быть.