Ир
Ирина

Лажа с плагином для сервера minecraft

Я не могу понять то ли плагин глючит или сервер. Вообщем проблема с плагином ColorMe, когда захожу на сервер вроде всё норм когда пишу текст в чат он белый, потом перезахожу на сервер и текст становится чёрный! . Я даже пытаюсь поставить color suffix любой другой цвет и нифига не меняется!!!

(Ручки не кривые) до этого всё норм было потом просто перешёл на версию с 1.3.5 на 1.4.5 и всё...