Ол
Оля

Хочу найти работу на дому (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком), может кто уже так работает или есть знакомые, посоветуйте фирму без обманов (эйвон, орифлейм, форекс, просьба не беспокоить)? (Нижний Новгород)

Ответы
Снег Белый

Снимайте ребёнка на видео и выкладывайте на ютуб. Люди любят смотреть забавные видео с детьми и животными. Позже при наличии определённого количества просмотров и подписчиков делаете партнёрку и получаете минимум $1 за 1000 просмотров. Люди неплохо зарабатывают на хороших смешных сюжетах.

Ол
Оля

Спасибо

Екатерина Минаева

У меня знакомая в тинькове работает и в бинбанке дома в инете почитай не плохо зарабатывает кстати там

Ол
Оля

Спасибо! )

Екатерина Минаева

Пожалуйста

Ксения Гаврилова

попробуйте объединиться с хэндмэйд группой в вашем городе, делайте что-то своими руками, продавайте.

Ол
Оля

Нет талантов у меня

Ксения Гаврилова

а сколько лет малышу? если старше года есть - вы могли бы помогать таким же мамочкам как вы - посидеть с их ребенком, при условии присутствия вашего малыша. А может писать контрольные для студентов? моя подруга в декрете чертила для студентов, хоть деньги небольшие, но все-таки. еще как вариант - но это если вы очень организованны - можно стать вконтакте организатором совместной покупки, за одну покупку получите около 3тр.

Ол
Оля

Спасибо за советы

Алексей Прибылов

везде дуриловка-2-3 месяца нормально-потом начинается-посылка недошла, не тем боком наклеили....

Ол
Оля

Жаль ((( а то так работа не помешала бы

Алексей Прибылов

и я про то....... 2 раза попал, кого спрашиваю-тоже. может мы не там брались?

Ол
Оля

Может ((((

Александр Добрый

Может попробуете домохозяйкой нормальной побыть? Чтоб муж по вечерам не сильно напрягался?

Александр Добрый

можно я попробую объяснить? думать надо было головой, а не промежностью! вот!

Ол
Оля

И опять хамите! И промежность тут тоже не при чем. Просто с рождением ребенка все в доме меняется.

Ол
Оля

Что опять

Александр Добрый

опять хамлю. почему опять?

Максим

У меня знакомая рерайтом\копирайтом дома зарабатывает, тоже с ребенком, 15-20 тыс. где-то

Ол
Оля

Спасибо

Максим

Да не за что

Юрий Машин

неужели работа на дядю так интересно. может стоит и на себя любимую потрудиться?

Ол
Оля

Как?

Юрий Машин

Организовать что-то своё.

Ольга Иоселиани

А что не так с этими фирмами? Между ними вообще ничего общего нет..)))))))))))

Сергей Скрыпник

Фаберлик и косметика хорошая моя жена там

Ол
Оля

Нет, все одно и тоже как и эйвон и орифлейм и амвей

Сергей Скрыпник

Не знаю но мы довольны вас никто насильно не заставляет

Снежана

и я хочу найти работу ан дому

Ол
Оля

🌸

Се
Серега

Фаберлик - честная компания.

Ол
Оля

Нет, спасибо

Се
Серега

А что так? Чем он вам не угодил? Это как раз бизнес для декретников....

Владимир Лунин

Я репетиторством занимаюсь

Nicon Lord

Профессия? Стаж? Знания?

Ол
Оля

Удачи Вам!!! А мне бы так, ручечки покрутить ))))

Nicon Lord

Ну Вы добавляйтесь ко мне. Я посмотрю и если найду что-то проверенное то направлю Вам информацию.

Ол
Оля

Добавилась здесь в друзья

Nicon Lord

Ок

Ол
Оля

)))))

Viktor Petrovich

форекс - потреніруйся

Ол
Оля

Нет нет

Антоний Воронин

сайты умеешь делать?

Ол
Оля

нет

Rustem ~!!!!

Увы я с Казахстана

Ол
Оля

Жаль

Сияющий От Счастья

фаберлик

Александр Грызлов

Не знаю

Забава Путятишна

не знаю

Ол
Оля

жаль