Стасончик Бабалов

Здравствуйте, в 16 лет от меня 23х летняя девушка забеременнела. Скажите, я должен выплачивать ей элементы?

только после 18 лет правильно я должен выплачивать? и должен и ли я буду ей за эти 2 года отдать их?

Тарас Никандров

А то! )
фигня, через 18 лет все выплатишь.. пятый элемент не забудь.)

Сергей Мячиков

До исполнения тебе 18 лет твоя подруга имеет право подать на алименты с твоих родителей-при условии, если ты признал отцовство или оно доказано.

M*
Mari ***

если она подаст на алименты, начнешь выплачивать с 18 лет, а до этого времени платить будут либо твои родители, либо будет копиться долг.

Кристина Захарова

Ты, Петенька, элементов даме уже надавал. Теперь готовься к Алиментам

Лена Горохова

тролль)))))))))))))))))))) 0000000)))

Луиза

В 16 лет ты должен был предохранятся!!!! Че в каменном веке живем????

Екатерина Куколева

Должен. Если у тебя нет средств - за тебя должны платить твои родители. Готовься:)

Юрий Сапрыкин

По закону алименты до вашего совершеннолетия обязаны будут платить ваши родители, так как с вас нельзя взыскать алименты.
После вашего совершеннолетия алименты будете платить вы.

Статья 94. Обязанности дедушки и бабушки по содержанию внуков

Несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающих необходимыми для этого средствами.

Александр Юрьевич

как подаст на алименты так и должен будешь выплатить. Беги скорее в ментовку и пиши заявление, что она тебя соблазнила а теперь угрожает