Алексей Костяев

у меня с бывшей женой была устная договоренность о сумме какую я должен выплачивать на содержание ребенка, я выплачиваю

Геннадий Дьяконов

Копите расписки. Бывает всякое.

Алексей Воронин

Пересылайте их по почте, чтобы было у вас доказательство, что вы платите.

Александр

очень хорошо. если она подала на алименты, то алименты ей будут начисляться со дня подачи заявления

Ни
Николай

ой, зная женщин, пусть она подаёт на вас официально на алименты и не надо заключать у нотариуса алиментное соглашение (хоть это и законно, но придётся расписки с неё собирать, хранить чуть ли не всю жизнь, потому как зная женщин.... короче подлые они, на многое пойдут чтоб босым и голым вас оставить).