Лена Морозова

вопрос такой: Если муж официально не работает, то какую сумму алиментов он должен выплачивать? договоренности нет.

только через суд или есть установленный документ, положение?

Dimka Zima

Только через суд

Олеся Скворцова

Тогда минималку, если она установлена в вашем государстве. А вообще, по совести надо бы платить

Ульяна Громова

Сначала вам нужно подать в суд на алименты. А если он так и не найдёт работу, то высчитывать будут из средней заработной платы по России, это около 6000.

Наталья Федоренко

По решению суда: 1/4 от доходов + ТДС 1/2ДПМ ваш регион + 1 ВеПроМ ваш регион на ваше содержание до 3 лет РЕ.