Аурика From Moscow

Мужчины, понимаете ли вы, что большинство из вас в 21 веке станет бесполезнее хомячков? ) В нынешних основных отраслях экономики женщины имеют все преимущества (IT технологии, биомедицина, биоинформатика, сфера услуг и др.)

Ответы
Мирный Воин

бедняжка досталось тебе , это все претензии к жизни к Богу , я когда перестал виноватых искать и работать над собой со мной перестало случаться что-либо типо беспредела , а болеть перестал лет в 18)..хочу чтоб у тебя все стало хорошо!) 💐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Переоденешься в кирзовые сапоги и будешь класть асфальт,если захочешь ходить иногда в модельных сапожках

Ruslan EMINOFF

Дальше больше видно будет.... машину не возможно все время заводить кривым)))

Ел
Елена

А-ха, просто писюносцы. 😂 Большинство таких и есть. И не более того. 😂

Аурика From Moscow

Именно так. ) И единственный их аргумент зачастую - это наличие этого органа. )

Ел
Елена

Вот! Примитивные. 😜

Anonymous Information Technology

но почему ты деградируешь?
похвалу кидаешь другим женщинам, пхах)

Евгений [Angelcass]

а как же киберспорт? он уже Официально признан в Росии. Соснула?

Валерий Гусев

Счаз)))))))))). А военка? А вот тут ни одна тетка не станет выше)))))))))

Аурика Неробкая

И в военном деле девушки вас обогнали уже. Израиль, Канада, США, Австралия, и.т.д.

Валерий Гусев

Фигня! А в системах наведения? Алгоритм двоичного кода ни одна девка не врубится)))))

Аурика Неробкая

Мы его и придумали.

Валерий Гусев

Неа)))))))).Чуток в другом виде было женское решение.

Игорь

Не переживай , все ещё у тебя получится

Аs К.

ужас.как глубоко вы ошибаетесь 😳

Аs К.

наука феминизма очень ошибочна

Аs К.

а например такие простые,обычные вещи,к которым вы привыкли,как свет,газ,вода,тепло в квартиры,интернет,телефон кто по вашему этим занимается?лесбиянки или геи? 😄

Аурика Не Из Робких

изобрели их они, да.

Аs К.

геи изобрели? 😳

Аурика Не Из Робких

Ага. почти все талантливые хотя бы в чем-то мужчины-геи.

Аs К.

😄

Михаил

А простой физический труд не в счет?

Аурика Неробкая

В физическом мы вас тоже уделаем.

Михаил

Не, не катит. Женский организм слабее изначально

Митяй

ты считаешь этого предостаточно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем преимущества то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. отличный тост!

Malu Malaya

эт уж не тост,а спич какой-то))

Malu Malaya

с пивом пойдёт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Мастер По Маргаритам

Что так бомбит сильно?

Бес Пристрастный

Но в сфере услуг действительно так, с остальными, конечно, спорно.

Мастер По Маргаритам

))))))))))))))))))))

Бес Пристрастный

Привет!

Остап Бендер

Ты умрешь без секса

Аурика Неробкая

мне с девушками хорошо.

Остап Бендер

Лезби?

Аурика Неробкая

Би. Но вас я только страпоню, членоносцы. А с девушками нежно. )

Остап Бендер

Судя по твоим речам - тебе 14, тебя бросил парень - одноклассник, ты обижена на весь мир, есть конечно что ты армянский мальчик возраста 12-13, но что то говорит что просто безполое существо

Аурика Неробкая

сколь предсказуем ты в своих стереотипах. протоплазма. )

Остап Бендер

Точно - армянский мальчик.

Sk
Skorpion

верно

Sk
Skorpion

см.ч