Света Кладкова

можно ли купить отдых с большой скидкой в Европу? за пару дней например, виза есть (Интересует Тенерифе)

за пару дней до вылета

Александр Зыков

Конечно. Мы ездили на Тенерифе по горящему туру. Цену даже называть не хочется, не поверят.

Роман Филиппов

а если виза есть, зачем заморачиваться покупкой тура???? покупайте билеты-бронируйте отельчик и в путь....

Алена

ну наверно и в Тенерифе бывают горящие туры! обычно они как раз за 2-3 дня...

@A
@ Angelochek @

Да. Неделю назад были туры по 16 тыс на Тенерифе. Отельчик от моря далековато, но дойти можно без проблем

Ольга Дегтярь

можно, но надо мониторить спецпредложение операторов, а лучше их прозвонить, непосредственно отделы кто занимается данным направлением