Лея

"Верни ребро, а эту дуру,
за то что говорит не дам,
обратно к тетке в глушь, в Саратов
©️ Адам..." А у вас возникает желание вернуть обратно и по какой причине?)

Ответы
Crazy Snowman

По секрету... 90 процентов современных невест ни черта не умеют и не хотят делать по дому, а, родив ребенка, взять все заботы по уходу за ним на свои плечи... Плюс телевизор, плюс интернет... Поскольку сама она не справляется (даже несмотря на всевозможные гаджеты, на порядок облегчившие жизнь, навроде автоматических стиральных машин, памперсов и т.д.), на пороге дома появляется её маманя... и это можно считать началом конца - сама вернётся к ней, чтобы дожить под её крылышком, пока та не отправится в мир иной

Crazy Snowman

))) Спасибки, что не убили на месте 😉

Лея

я ж ваши правила изучила)

Crazy Snowman

Ах, точно же)) Вдвойне приятно))

Лея

😋

Crazy Snowman

🌷

Андрей Марченко

Вернуть мою любовь---НИКОГДА!!!ВЕРНУТЬ,,,)вернуть,аПернуть--всегда,везде и без всякой причины!потому что мама штампует мне мозги и бздит горохом без всякого повода и по всякому поводу(в кавычках бздит конечно)

Григорий Даценко

Едва лишь создал Бог Адама -тот сразу же спросил: А дама? "Пусть начищены ботинки Пусть красив не по годам К даме в гости -без бутылки- Что ж-нарвешься на - "Не дам!" В ВИНАРСКИЙ

Лея

без цветов и конфет..)

Александр Кудрявцев

Спросил бох у Адама ,как тебе в раю ? Адам отвечает , немного скучновато . Сказал бох ,завтра приведу тебе женщину . Вот так и появилась поговорка ( Не приведи господь ).

Лея

ну это он первую привел)

Александр Кудрявцев

Первую или следующею . Не дает , в утиль .

Лея

вторую не приводил так что се претензии к своим ребрам)

Александр Кудрявцев

Нормально . Она не дает а виноваты ребра .

Лея

все претензии к создателю и исходному материалу)

Александр Кудрявцев

Практически мысль в правильном направлении . Недоработки создателя .

Наталья Вишнякова

Всегда можно договорится... Или расстаться жить дальше. Дарить другим радость общения и др...зачем портить нервы.. Доказывая друг друга.. Пустое..

Михаил Карлов

Это Вся Ложь Религий. Мы Вечно Живые Души Богов ,Которые Спустились на Нашу Любимую Планету Святая Русь!!! Могу Дать Точную Информацию.

Леонид Шубин

Надо найти сперва... А если серьезно - выбрал, так неси до конца! Со всеми недостатками и через все невзгоды. Иначе какой же ты мужик?

Константин Полиновский

- Адам, что ты такой мрачный? Ребра жалко, что ли? - Да нет, Господи, ребра-то не жалко - просто предчувствия какие-то нехорошие...😢

Лея

" предчувствие его не обмануло")

Saida "из Лиги Олимпа".

"Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят." Гарик из гариков

Лея

а по существу?

Saida "из Лиги Олимпа".

У меня назначение иное и , стало быть , и цели .

Лея

нудить?)

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. я сыграю любую роль

Алексей Грачев

Да лучше гулять чем этих ребристых к себе подпускать-до свадьбы на что хочешь после хрен что получишь,лучше ребро назад!

Лея

все претензии к создателю, обмен ребер там же))

Алексей Грачев

Этому создателю точно ребра мешали чтоб удолетворял себя,глядишь и получше что придумал.

Лея

не богохульствуйте..

А Б

я всю рабочую жизнь (более 55 лет) женщины дали понять, как мужика они не могут родить обратно, так и с рёбрами не прокатит

Лея

с ребром не катит) а жену маме вернуть можно..

А Б

жену маме вернуть...
моей маме моя жена не нужна, её мамы уж сколько лет на свете нет

Лея

к чертовой маме)

А Б

вот, и не предлагай

Лея

я и не предлагала. .

Владислав Нем

Нет, по моему воспитанию человек должен жениться и прожить со своей второй половинкой до конца его жизни.

Лея

мучатся сам и другого мучить)

Владислав Нем

Предварительно нужно лучше выбирать, а не с бухты барахты, только ради одной ночи.

Лея

ой да ладно..чтобы узнать человека надо с ним прожить хотя бы лет 5- 10 пройдя все испытания..

Владислав Нем

Однако мусульмане большинство женятся и живут до конца и никто не жалуется

Вячеслав Бунаков

Почему бог сделал женщину из ребра Адама, единственная кость в которой нет мозга... Роман Трахтенберг

Лея

а по существу?

Вячеслав Бунаков

сами уходят, потом возвращаются

Лея

а уходят по какой причине?)

Вячеслав Бунаков

обыденность приедается, ищут лучшего, но потом понимают что там тоже самое, любовь быстро проходит

Лея

ну это да..

Владимир Кузьминых

вернуть не сложно....а вот научиться любить, что есть ....- это намного сложнее...- но, благословенней!

Дм
Дмитрий

Воротилась Ева к ночи,
Эй, Адам! явись на очи, и ответствуй: почему спиртом пахнет на дому?... ...

Вячеслав Бондарев

нет уж, у нас в Саратове и своих дур хватает, так что расхлебывай сам, Адам! 😂

Вячеслав Бондарев

обмен дурами?)

Лея

дуру на ребро)

Вячеслав Бондарев

ребра нынче в цене, а дур и так полно)

Лея

значит ребро было бракованное раз такая женщина из него получилась..

Вячеслав Бондарев

видимо так)

Н*
Надежда **

да, есть такие МАЛЬЧИКИ, которых так и хочется послать в .....лку на переделку.

Светлана Соловьева

Да, очень хочется вернуть обратно , пусть мама со своим сыночком мыкается.

Василий Гусев

Нельзя вернуть обратно - в бабу превратишься, а кто же будет их ипать ?

Марина Плотникова

Нет. Не возникает.... Значит Адам сам такой,что не даёт,может не моется?