Fargo

Пусть нестареющий Дед Мороз в волшебном своем мешке,принесет вам везение в разнообразных ситуациях,выигрыши в любых спорах,пари и лотереях!?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек...

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаНаттаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо....

Fargo

конечно! ведь Женщина Начало жизни! Только женская клетка способна делится! Мужчина это дополнение.

Aleksandr Bronfman

Лицо Мужчины - Его ЖЕНЩИНА!!!

Fargo

я лицо собственное))))

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Николай Anatolich

Кончается год

Вот и близится время к концу
И, оставив свое отражение,
По большому земному кольцу
Этот год завершает кружение.

Этот год был с тобой и со мной.
Разным был--и сердитым, и ласковым.
Он пленял синеокой весной,
Звонким летом;, осеннею сказкою.

И для каждого что-то припас--
Дом, здоровье, а может признание.
Стал счастливым кому-то из нас,
Подарив нам с мечтою свидание.

Кто-то горе сумел пережить
(Старый год эти раны залечивал).
Но теперь он седой старожил
И ему предложить больше нечего.

Мне он радость принес и тепло,
Был заботливым , щедрым, внимательным.
В честь него за семейным столом
Я бокал подниму обязательно.... 😉

Fargo

очень трогательно :-):-):-)спасибо!с наступающим новым годом!

Солнце

1 будьте первой,2 имейте свою вторую половинку 3 не быть третьим лишним,4 имейте свои четыре угла,5 пусть будет все на пять,6 не упустите шестое чувство,7 будьте на седьмом небе от счастья,8 увидеть восьмое чудо света,9( забыла),10 попадать всегда в десяточку.

Fargo

ну это мне уже не грозит! ))))

Солнце

МОЖЕТ ЧТО- ТО ПРИДУМАЕТЕ НА 9

Fargo

эмм. . .надо подумать )))

Солнце

😮

Fargo

хотя может это кому то нужное очень пожелание! пусть остается ))

Егор Каклюгин

Блин, тогда все станут везунчиками, все по выигрывают, и все у них получится... Это дисбаланс в одну сторону, при критическом перегибе пойдет ответная цепная реакция, все станут невезучими, станут проигрывать и от горя убьются или кого нибудь убьют....

Fargo

ну не нужно так всё утрировать! Врядли всем повезет во всём,кому то в одном, кому то в другом ));-)

Егор Каклюгин

Не, лучше не всем... Ато кто нибудь захочет под-++ать соседа и ему повезет... а соседу обидно((

Fargo

ладно по очереди ))))

Егор Каклюгин

Сперва тому кто хочет, а потом соседу? Они ж убьют друг друга! 😮

Fargo

ХОРОШО! !!:-D:-D:-D:-D

Александр Мелентьев

Ах, Елена... Если бы Вы только предствляли, что значит для человека такое пожелание... Все, что предлагает человеку этот лукавый мир не от Бога есть... С уважением...

Fargo

это не так! может это кому то жизненно необходимо! я не говорю о несметных богатствах!

Александр Мелентьев

Может быть..., может быть... Я написал комментарий на Ваше пожелание, как верующий, православный человек, имеющий духовный и жизненный опыт, просто, очевидно, Вы не поняли моего выссказывания... Простите...

Екатерина Паращенко

Снеговик письмо шлет другу:
«Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок
И морозов «минус сорок»…
И душевного тепла!»

Fargo

классненько! !!спасибо! с наступающим! !!

Екатерина Паращенко

взаимно !!!

Александр Середкин

Пусть же и Вас благословит по щедрости Своей потоком даров Всемогущий Господь, окажет Вам милость и прощение, и даст Вам провести с Собою вечность!

Fargo

))спасибо

Тамила Киямова

большое тебе спасибо за такое пожелание! И тебе всего самого наилучшего в наступающем году и исполнения всех твоих желаний!

Fargo

С наступающим! Счастья, мира и добра! !!

Тамила Киямова

спасибо

Fargo

))

Bahit Saparbaev

Спасибо, пусть будет так всегда у меня и моих близких. С Новым годом мой Казахстан, мой президент, мои соотечественники!!!

Fargo

))

Виктор Новиков

Суворов! Наш полководец говорил! Сегодня везение завтра везение! Помилуйте Бог когда же будет Удача?

Fargo

в разве везение это ни есть удача?

Нина Александровна

так не бывает, чтобы всем. Кто-то - выигрывает, кто-то - проигрывает, кто-то - находит, кто-то - теряет.

Лариса ***

да...как в старом анекдоте...чтоб в лотерею выиграть,надо сначала хотя бы лотерейный билет купить..

Fargo

😄 👍

Константин Никитин

Пусть несет. Для вас тоже ему закажу любимого надежного, мужчину верных и честных друзей 👍

Fargo

спасибо ))с наступающим! !!

Константин Никитин

И вас с наступающим 🌹

Fargo

))

Алла Лебедева

Спасибо! Ждет Овечка в этот год теплоты и ласки,и тогда мечты твои сбудутся,как в сказке!

Андрей Опалев

Спасибо Лена!! А вам - непрекращающихся чудес, удивляющих, радующих и воодушевляющих)

Андрей Опалев

Все хорошо. С наступающим!!!!!

Fargo

с наступающим! ))

Андрей Опалев

И Вас с Наступающим. И пусть он будет наполнен интересными событиями, встречами, успехами и счастьем!

Fargo

спасибо))

Антон Скромнов

Клева, спасибо,правда с трудом верится. Лучше пусть снегурка хотябы 1-го развеселит)

Fargo

хорошо, да будет так, как ты хочешь! с наступающим! !!))

Антон Скромнов

душевно 🌹

Fargo

))

Илларион Верочкин

Я не верю в деда мороза, я верю в Бога, в Иисуса Христа, который все дает с избытком...

Михаил Калашников

пусть себе чего нить принесет, а то все у него всё просят а о нем фиг кто подумает

Fargo

пусть )))

Анна

Спасибо и ВАМ чтобы исполнил все желания,счастья и удачи в наступающем году !

Fargo

да то бог! спасибо большое! ))

Анна

😄 🌹

Fargo

:-D:-D:-D:-Dдай то Бог! 😉

Ekaterina Janovska

Пусть Дед мороз научит людей быть терпимее к друг другу. Счастья всем и мира.