Na
Nataliya

Смогли бы вы отказаться от косметики??

Ответы
Наталья Бурда

нет..мне кремы нужны...хотя бы что бы снимать дискомфорт от воды ,хлориров.......кожа стягивается...скорее помазать 🙂

Наталья Бурда

в военной академии...

Na
Nataliya

Ух, ты ) на бюджете? Сложно?

Наталья Бурда

да вроде справляется....

Na
Nataliya

У меня подруга в другом регионе, мы по МТС общаемся, недорого выходит)

Наталья Бурда

конечно..что такое полтора рубля сутки...

Александр Шубин

Да она мне сто лет не нужна! Мне бы хлеба, мне бы дачу, мне машину "мерседес". Никогда я жадным не был.

Na
Nataliya

В чем проблема? Пошел и купил?)

Александр Шубин

Сначала надо банк ограбить или олигарха.

я косметикой не пользуюсь вообще и мне норм,пару раз красилась просто так а больше не крашусь

Na
Nataliya

Везет))

*** Очаровашка ***

Привычка - вторая натура) я итак использую немного, поэтому полностью вряд ли от нее откажусь.

Владимир Александрович Неумоин

я к ней никакого отношения никогда не имел (кроме грима перед выходом на сцену) и не буду.

Анатолий Мюллер

Легко. Оставил бы только тональный крем-пудру, "бланш" замаскировать,если что. :D))))))))))))

Na
Nataliya

😄

Анатолий Мюллер

Нет,ну а Вы что хотите? Бывает и мне иногда "подваливают". Сука-жизнь!! 😄

Нина Фадеева

нет ! Обожаю косметику по уходу за кожей лица и еще парфюм ! Мне нравиться косметика !

Елена Елизарова

Летом часто так делаю.Мужчины,кстати,весьма адекватно реагируют.

Виталий

Все мужики как мужики а я люблю женщин)Косметика не мой профиль!)

Василий Комышний

Я? Ну.. да.... в общем... можно сказать практически отказался...

Юлия Кузнецова

А действительно?

Василий Комышний

Для себя. Я решил взять себя в руки и прекратить, понимаете ли.. к тому же, говорят косметика вреднаЯ....

Юлия Кузнецова

Вранье

Na
Nataliya

Согласна, вранье)))

Василий Комышний

Ну-ну))

Александр Муровцев

когда занимался пчеловодством ни чем не пользовался

Раиса Яркова

Я и так не пользуюсь. Слегка губы подкрашиваю - и все.

Белов Сергей

Легко , побриться и с хозяйственным мылом можно 😄

Na
Nataliya

Вот это по нашему)))

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина. Не пользуюсь косметикой. Воспитание....

Екатерина Давыдова

не вижу в этом смысла, поэтому не отказалась бы!

Йабвдул Данунах

Конечно. Я как родился, так и отказался от нее...

Fahrenheit Fahrenheit

нет, ни от косметики, ни от косметических услуг

Валерий

...а если зубы выпали, то и от зубной пасты... .

Na
Nataliya

Живи в другом)))

Валерий

нет загранпаспорта, а то бы переехал... .

Na
Nataliya

Сделай загранпаспорт))

Валерий

В Ростов?

Na
Nataliya

? Ну, если, это другое государство, то в Ростов)))

Аleksey كييف

Да, конешно, я ей и не пользовался никогда ))

Pa
Partizan1Z81

а мне кажется яценюк..это переодетая кончита...так если присмотреться 😄

Na
Nataliya

Кролик из мультика о Вини пухе))

Аleksey كييف

Он просто кролик ))) Вот : 🖼

Pa
Partizan1Z81

не похожа

Влад Чепкасов

конечно! ой, я же не кончита вурст! (смеюсь)