Ал
Александрович

С кем бы поделиться своими впечатлениями от голоса Валерия Ободзинского, у которого в голосовых связках непостижимым образом запрятан серебряный колокольчик?

Ответы
Алла Мурина

Да, очень, очень, очень мне он нравился своими песнями, голосом, свободой. Но поведением - не очень.Смотрела про него фильм, жизня его - не очень полезная была, но пел ПРЕКРАСНО!

Ал
Александрович

Да жизня его, как вы выразились, была несколько трагична... Но это же совсем никчемные детали, по сравнению с его небывалыми достижениями... Вы что, не согласны?

Алла Мурина

Конечно, согласна. Достиг бы еще больше....

Мартина

давайте я вам тоже расскажу, почему мне нравится Джордж Майкл и почему еще больше мне нравится его чувственная стильность платинового альбома "Older"

Нина Лабинцева

Я была один раз на концерте Ободзинского. Непередаваемый восторг!Тогда еще пели своими голосами,в живую.

Ал
Александрович

Я как-то в интернете прослышал прощальное попури нашего обожаемого певца... И был в восторге!

Пани Яблонская

мы тоже в те времена восхищались им. Удивительно, у него не было специального музыкального образования.

Виктор Фрязинец

А он сейчас поет на Дорожном радио!!!... по ночам в тиши.. Я балдею от него уже 40 лет... В каждой строчке....

Александр Родин

Дааа... Классный был певец... Льёт ли тёплый дождь.. Падает ли снег... Помнишь?... Ностальгия..... 😒

Ал
Александрович

Как не помнить? Ведь он же всегда со мной!

Александр Родин

Уважаю тебя, Валера ☺️

Миннигель

Голос, колокольчик, он всегда актуален, у меня на флешке есть его песня Эти глаза напротив

Ал
Александрович

Хотя бы так, но отозвались... Благодарю.

Ирина

Да... чудесный голос, и всегда прекрасное исполнение. "Таких нынче не делают".

Галина Кузьмина

Мне он тоже очень нравился. Да что мне? Весь Советский Союз был им очарован!

Вера Антонова

Он удивительный человек и песни в его исполнении приятно слушать... 😊

Галина Гизинская

Поделитесь со мной... я люблю Карла Гота, Робертино Лоретти , Иму Сумак...

Пу
Путник

с удовольствием его слушаю - А море, а море целуется с луною.... Сказка!!!!

Таня Сокол

Уже поделились. Я помню. " В каждой строчке только точки...

Людмила Гладкова

причём не взирая на жизненные обстоятельства,и возраст..

Та
Татьяна

Проникновенный голос,другого такого не было и нет.

Ал
Александрович

И не будет - он уникукуум...

Та
Татьяна

Согласна!

Виктор Костин

про него говорили что у него в горле кусок золота.

Ал
Александрович

Согласен с неким замечанием - с серебряным покрытием...

Галина Сангалова

я сама им всегда восхищалась и напевала его песни

Наталия Ивановна Беликова

со мной поделитесь - я им с детства заслушиваюсь

Ал
Александрович

Я бы мог поделиться большим, но у меня нет пока информации к подобному размышлению - вы не находите?

Наталия Ивановна Беликова

не поняла, о какой информации речь?

Ал
Александрович

Всё очень просто... Кто вы, и чего хотите от жизни ?

Наталия Ивановна Беликова

пенсионерка, мужняя жена, мама двух сыновей. от жизни хочу здоровья, покоя, счастья своим детям и по возможности долгой жизни и легкого ухода своим родителям

Ал
Александрович

Я тоже пенсионер, и желал бы повстречать женщину, с которой я бы хотел провести остаток моей жизни в согласии Как вы смогли бы рассматривать сей вариант?

Наталия Ивановна Беликова

а мужа моего куда девать? нет уж, спасибо за предложенный к рассмотрению вариант, но мне поздно менять свою жизнь, да и неи к чему - и так все неплохо. а вам удачи в поисках!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Мне его голос и исполнение тоже очень нравится!

Любаша

Я была попросту влюблена в его чарующий голос.