Алеся Горр

Иногда так сильно хочется петь. Ну почему нельзя это делать как в мюзиклах или мультфильмах - в любой момент, по первому зову души? 😞 и чтобы все поняли и подхватили мою песню..

Ответы
Таня Феллер

Я пою всегда, когда дома, представляю, что оперная дива))) на работе напеваю, иногда увлекаюсь, останавливаюсь, когда косо смотрят, иногда мне они начинают подпевать, сами сидят и мурлычат, на улице иногда тоже мычу что- то, и когда встречаю на улице, в магазине такого же- смотрю в след-я такая не одна, это счастье- с песней по жизни, но когда на душе тяжело песня уходит....(

Алеся Горр

Да, тоже самое и у меня

Таня Феллер

))))))) спасибо, вопрос необычный)

Немо +++

А вы пейте,не взирая ни на что,если душе угодно.А кому не нравится...ихняя проблема.Давайте вместе...Светит незноомая звезда,сново мы оторваны от дома,сново между нами города,взлетные огни аэродрома...Вот видите,получилось 😊

Алеся Горр

Круто получилось, но сегодня настроение не то)

Немо +++

А Вы улыбнитесь солнцу,новому дню,близким людям,и улыбка вернется к вам.Гоните прочь все плохое.А давайте еще одну песню вместе споем-А я ясные дни оставляю себе,а я хмурые дни возвращаю судьбе..

Алеся Горр

Оо, классная песня))) спасибо вам! 😃

Немо +++

Вот и славно-хорошего настроения вам,от ныне и навсегда 😉

Алеся Горр

Будем реалистами) это не возможно, но спасибо за пожелание)))

Виктория Арагон

Многие мурлычат под нос весь день...или громко подпевают и ...и извиняется при том, так, как в общественном месте не принято нарушать спокойствие и это правильно!...Я же рада вашему настроению! Когда человек поёт, Он Счастлив!

Алеся Горр

Спасибо)

Виктория Арагон

Рада Радешенька!

Дмитрий Вольнягин

Жизнь наша озлобленная стала) вот представьте бухгалтер зашивается сдает годовой отчет и тут за соседним столом раздается душевный мотив! Представьте что может сделать с вами этот бухгалтер)!?

Алеся Горр

Это почему же?)))

Дмитрий Вольнягин

Вы обе шатенки и любите петь))

Алеся Горр

Медная шатенка)))

Дмитрий Вольнягин

Устал хлопать по планшету пойду ка я наверно спать а то у нас уже 3 утра приятно было пообщаться спокойной ночи хороших вопросов и ответов тебе👌

Алеся Горр

Ого, ну споки ноки) я тоже спать, счастливо)

Танюша Рудакова

а Вы видели клипы Ярослава Сумишевского ,он заходит в торговый центр ,начинает петь какую -нибудь известную песню и все подхватывают и поют .Вы тоже так попробуйте

Пу
Путник

а может вы просто не пробовали это делать? Поем же мы на вечеринках, возле костра, когда у всех общий настрой, наверно надо его уловить и все запоют

Грач Налбандян

Странно. Хочешь петь, пей, или пой. Можно же это делать и шопотом, чтоб не шокировать других. А вдруг, у вас нет хорошего голоса? Я так, часто делаю.

Нина Лабинцева

Когда душа хочет петь,это еще не говорит о наличии слуха. Ну,а если слух присутствует,то попробуйте сначала очень тихо. Мне помогает.

Алеся Горр

Я поняла, буду иметь ввиду, спасибо за совет)

Нина Лабинцева

Пожалуйста,удачи!

Евгений Медем

А в зале сотни человек, и каждый со своей кричалкой-вопилкой-стоном, клторые песней зовутся. Вот будет мило! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Славян Калашников

Не знаю как ты, но мне медведь не то что оттоптал ухо, он меня всего испинал! Так что если запою на улице, меня точно спеленают.

Алеся Горр

😅😅😅сочувствую))

Анна Рогачева

Да пойте на здоровье, песня еще никому не помешала. может кто-то и подхватит вы же наверняка не пробовали. А может стоит?

Амед Колодков

Людям не нравится, как ты или я поем) Просто, можно делать это любительски, а можно и профессионально, и даже за деньги

Амед Колодков

Найдете, как бы это мерзко не звучало, свою аудиторию. Почему мерзко ? потому что таких людей - единицы

Алеся Горр

Ну уж извините, какая есть

Амед Колодков

Я имею в виду, что людей искусства очень мало. А аудитория с одним интересом - редкость

Алеся Горр

Их много, они просто прячутся под масками🎭

Амед Колодков

Может - может

Юлия

на одной волне все не могут быть это раз..и не каждый любит петь и тем более слушать кого то поющего..печально но факт..

Елизавета Ванштейн

петь Вы можете в любом месте, при любом, удобном, случае) Если музыка живет в душе -почему бы и не выплеснуть это)

Все Ушли На Фронт

Вот уж точно))) видела флешмоб, где ребята в магазине бытовой техники Смуглянку исполняли? Аж до мурашек круть))

Алеся Горр

Реально, классно ведь👍😃

Fahr

Или как в индийских фильмах, еще и с подтанцовкой из прохожих))))))

Алеся Горр

Это ваще мечта))))

Fahr

))))))

Все Ушли На Фронт

В Москве много таких мероприятий молодёжь проводит. И это не может не радовать))

Fahr

Это позитифффф!

Алеся Горр

К сожалению у нас такого нет((

Рамазан Уразалинов

Сначала пойте для себя ибо можете нарушить их конституционные права! Но если спеть то стоя и Боже храни царя!!

Денис Муллин

Ну скорее 03 вызовут, чем петь начнут. Но я люблю ходить по улице и в полголоса петь. Но реакция убивает прост.

Алеся Горр

Вот и у меня такие же мысли по этому поводу)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да плюньте вы на стереотипы!!!..пойте!!..может, все только и ждут этого, чтобы подхватить!!!)

Юрий Физер

Ну на счёт подхватили не знаю, а вот петь где угодно и когда угодно никто не запрещает.

Иван Михальченков

Комплексы - комплексы - мнения - самооценка - выкень - все - и стань свободной!!! ПоЙЙЙ!!!!