Маруся К

Ваше отношение к журналу "Men's Health".

Некоторые считают что это журнал для "настоящих мужиков". Другие считают что этот журнал для гламурных рафинированных мальчиков, а то и вовсе для "голубых". А каково ваше мнение?

Екатерина Степовая

Одно время покупал, по мне - так неплохой журнал, написанный в очень интересной форме, легко читается. Много полезной информации. Для широкого круга читателей.