Денис Максимов

Насколько полезным вы считаете журналы Shape и Women's Health?

Я изучив оба, пришла к выводу, что нормального журнала о спорте для женщинв России не выпускают. Страницы заняты совершенно ненужными статьями о косметике, похудении и другой ерунде, упражнениям отведены max. 3-4 страницы.
Посоветуйте, может быть вы знаете нормальный журнал, аналог Men's Health?

Судя по отсутствию комментов я была права : ))))

Каха Coach

А периодическая литература никогда практическую нагрузку не несет. Это просто продажа рекламных мест.