Ра
Раушана

Как вы считаете чем полезны прыгунки?

Ирина Карпова

приносят прибыль продавцам

Оксана Кузина

они бесполезны.

Юлия Лобынцева

для ребенка вообще ничем. я дважды обошлась без них. дети пошли оба в 11 месяцев без прыгунков и ходунков. младшая доча вообще как то подползла к тубарету, перевернула его ножками вверх взялась за них и толкая табурет перед собой стала ходить по квартире. так и научилась ходить сама.

Николай Илюшкин

У нас есть прыгунки. Ребенок очень их любит! Это приносит ему радость!
Прыгаем с 7 месяцев (подарили только в этом возрасте) . Сейчас нам 1,10. Прыгает до сих пор, вертится в них, выплескивает свою энергию.
Плюс еще, что в любом случае укрепляются мышцы+тренировка вестибулярного аппарата.
Самое главное, чтобы ребенку нравилось!! !
А то соседка со своим малышом в гости заходит, так ее сыночек плачет и ни в какую не хочет прыгать.
Так что самая главная польза в прыгунках - это удовольствие вашему малышу.

Алексей Иванов

Чем же могут быть полезны прыгунки..?

Aнна Дьякова

У нас не было. Он и в манеже не сидел. Ползал рано и долго по всей квартире, пошел в год и месяц. А эту фигню даже не знаю, зачем покупать, тогда уж ходунки, пусть на колесиках ездит.

Иванна Горлач

Наверно, даже вредны.

Славик

Каждому свое

Сергей Николаев

Видела некоторых деток, которым прыгунки доставляли большую радость))) наверно этим и полезны, да еще и ножки укрепляет более менее. .
К сожалению мой ребенок не захотел в них находиться нивкакую, убрали в дальный угол, больше ничего сказать не могу)

Наталья Бутенко

на мой личный взгляд ничем.