Дмитрий Алябьев

как можно установить прыгунки, потолок наяжной, в дверном проеме нет возможности

чем же они опасны?

Aлексей Жуков

не пользуйтесь прыгунками! они вредны и опасны!

Наталья Мороз

ну если вам нужны дырки в натяжном потолке, так вызовите мастера из фирмы занимающейся потолками, они установят крепления. Только что вы делать бедете через пару месяцев с ними (дырами) , когда надобность в прыгунках исчезнет ?

Елена Костюковская

Установите в самом узком месте комнаты штангу металлическую между стенами такую, на распор, как в ванную ставят. Прыгунки - на кольцах, можно будет двигать туда-сюда. Это Вам ненадолго - полгода-год. Прочности хватит

Яш
Яшка

значит не устанавливать прыгунки.... не дырявить же потолок....