Sofia Kulnichenko

рихтовка дверно проема

Шкода октавия после лобового удара в левий лонжерон, передние стойки криши повипирали в верх, и передняя дверь при закритии ударяется и впирается в центральную стойку.
С низу возле порога зазор внорме.

Как вернуть зазор на место??? ?

Поставить домкрат и упереть в центральную стойку и в переднюю возле верхней петли дверей, или както подругому.

стойка поднялась гдето на 8мм

Что?? ? стягивать нужно????

Юлия Куницына

в обратную сторону от направления сил деформации

Сергей Азаров

даже рихтовщики проработавшые более 30лет не каждый проем может растянуть а ты в ответах спрашываеш надо видеть сам проем

На
Наталия

если в тебе есть кг 70 то повиси на дверке и все

Арсен Ерижоков

Я ставил домкрат с направляющим упором (трубой) по диагонали-выправил косяк в12сантимов. Удачи....