Ле
Леночка

Насколько полезно уйти в себя?

Станислав Романов

Уйти в себя. А что это такое? Уйти в себя. Зачем и почему? Чтобы понять, что самое простоеДовериться себе лишь самому. Уйти в себя. А может это надо, Чтобы осмыслить сущность бытия? Понять, что жизнь великая награда, И что дана нам всем она не зря. Уйти в себя. А может это простоСобраться духом и продолжить путь, Которым движемся до самого погоста, Чтоб там его навек уже замкнуть? Уйти в себя. А может это способС самим собой поспорить иногда? Задать нелёгких множество вопросовИ если сможем, то ответить без труда.

Иван Ветров

Вернитесь главное! Не переборщайте)

Мария Паршина

Главное - не затягивать с этим..

Вячеслав Княжев

пока не переосмыслишь свою жизнь и как жить дальше

Игорь Гоцман

Он ушел в себя и не вернулся.)

Гайрат Жиянов

полезно.. но не до фанатизма)

Евгений Терешонков

Можно навести там уборку.. . в мыслях, например.

Алексей Гришкин

Главное вернуться потом

Анастасия Азарова

смотри только.. аккуратнее.. чтоб не засосало насовсем..

Владимир Гогонов

....не глЫбо) главное... .
а то и не вылезешь)))... страшно будет... .

время от времени... ) нУнО)

Г.
Гузель .......

самобичивание - дерьмо. самоанализ - красота. зависит от вас

Наталья Шатохина

если на короткое время, то полезно
если затягивается, то пора спасать))

Анна Галкина

Бесполезно, пустая трата времени.

Ти Ма

если этот уход ненадолго

Владимир Ермолаев

Я стесняюсь ответить

Сергей Солодков

Будешь знать себя от и до. Самоконтроль - вещь полезная. Только в самобичевание не уйди, себя нельзя сильно ругать )

Ирина Бусова

бывает полезно, при встрече в дурными людьми...

Анастасия Шамрай

Прежде, чем уходить в себя, всё-таки стоит убедиться, что Вы не страдаете топографическим кретинизмом и в состоянии нащупать дорогу назад... Лично у меня люди, которые то входят в себя, то выходят из себя, вызывают странные чувства. Непостоянные какие-то, шастают туда- сюда...

Галина Филиппова

не уходи, побудь со мною....))