Георгий Селезнев

Как вы относитесь к людям, играющим в компьютерные игры, целыми сутками, с ночи до утра, живущими играми?))

Ответы
На
Наталья

ну, во-первых, я к ним не отношусь, во-вторых, если есть еще хоть малейшая возможность их спасти, попытаться это сделать, если же все запущено, оставить их в мире игрищ жить своей по-своему счастливой жизнью

Георгий Селезнев

Благодарю за ответ!

На
Наталья

Игрок?

Георгий Селезнев

Да, но не азартный...
ни в карты ни в компьютере я денег не проигрываю, и не трачу, просто это самое любимое занятие...

На
Наталья

А как же секс, наркотики, рок-н-рол? Утрирую, конечно. Имею ввиду, что есть и другие занятия, от которых можно получать нестерпимое удовольствие.

Георгий Селезнев

Согласен... Да, как и это всё, но дешевле в 10 раз...)) Да и удовольствия хватает от этого...))

На
Наталья

как говорится, каждому - свое, имеете полное право

Mister Farid

жизнь меняется. странно это отрицать. если человек нашёл свою нишу, это классно. а я никак ни к кому не отношусь и в чужую жизнь не лезу )) хоть на руках пусть ходит, раз меня не задевает, так в чём же вред? ))

Георгий Селезнев

Ни в чём, просто я искал единомышленников-геймеров, и кстати нашел уже много... благодаря такому вопросу в спрашке...))

Mister Farid

понимаю, классно, могу пожелать лишь удачи, поддерживаю Вас целиком и полностью. 👍

Георгий Селезнев

Благодарю вас!😉

Зина Процив

Много лет назад я сама не могла оторваться от компьютера, играла каждую свободную минуту.... но, выбралась.

Георгий Селезнев

может быть и у меня получится...))

Зина Процив

Меня любовь спасла... стала встречаться....и не до компа.....

Георгий Селезнев

Ну у меня пока так не получается...))

Зина Процив

Получится!!! У Вас точно получится.... хотя, видимо Вы не хотите.)))

Георгий Селезнев

Дай бог...))

Мария Луговая

Как правило люди которые живут в играх, на них зарабатывают неплохие деньги. Я имею ввиду кибер-турниры.

Георгий Селезнев

Увы, я не киберспортсмен...))

Татьяна Барамыкина

Мне их жаль...они теряют драгоценное время реальной жизни, которое не вернуть...

Георгий Селезнев

Верно! Пойду терять дальше... Игра, - вор моего временя

Георгий Селезнев

*времени

Татьяна Барамыкина

Лучше бы с женщиной пошёл погулял ☺️ И для здоровья полезно, и для души радость 😉

Георгий Селезнев

Попробую...😌

Ан
Анастасия

Лет в 16 я так и делала 😁 но недолго, в 18 вышла на работу, пришлось убавить.

Георгий Селезнев

а я купил комнату в общежитии и переехал от родителей, и в 34 решил возобновить это дело...))

Огненный Муравьед

Нормально. Это затягивает покруче алкоголизма. саим играл, но вырвался...

He
Helen

Психо.

Огненный Муравьед

Игромания это серьезно. Но психиатры реально помогают. Не надо бояться.

Георгий Селезнев

А есть знакомые хорошие психиаторы?

Огненный Муравьед

Увы, но можно найти...

Георгий Селезнев

Ну что-ж, попробуем...

Марина

сама такая....но стараюсь держать себя в руках....займусь этим на пенсии)

Георгий Селезнев

я в The Sims играл... хD
доиграл до "без смертия" и денежных деревьев, и не ходил на работу! хD

Марина

😀👍

Георгий Селезнев

И сервер Lineage 2 Interlude запускал, играли с другом вдвоём...
это ММО рпг корейская...

Марина

Я больше в квесты люблю...Сибирь и наподобие ей, в квесты Pendula Studio.

Георгий Селезнев

а я хардкор, наподобие Dark Souls 1...))

Наталья

Да нормально,я и сама играю в игры,но не заигрываюсь сутками,меру знаю

Наталья

Кто быстрей

Георгий Селезнев

да и просто играть и общаться, - это двойное удовльствие...))

Наталья

Я играю в Королевский пасьянс,кто быстрей соберёт.4 человека одновременно играют на выбывание

Георгий Селезнев

ясно, не пробовал...))

Наталья

Это на любителя

Майя Петрова

Это болезнь - игромания, сродни наркомании. Надо их лечить у психиатра

Георгий Селезнев

Непоможет. F21.8, врождённо. И это не излечимо у меня. Я паталогический геймер.

На
Натощак

А кто вам сказал, что все должны быть умными, идиоты нам то же нужны

Георгий Селезнев

Возможно...))

Мария Cтаростина

Мой знакомый играл и выиграл поездку в США на всемирный турнир.

Георгий Селезнев

класс, супер...
мечты сбываются!)

Мария Cтаростина

Но притом он учился в МГУ😁

Георгий Селезнев

а, ну это уже больше объясняет...))
я учился в колледже в Кемерово на программиста...))

Мария Cтаростина

Это ничего не объясняет. Выиграл в видеоигре.Это с бит играло главную роль. А то что учился в МГУ так это довесок

Георгий Селезнев

Очень впечатляющая история вашего знакомого...))

Тата, Татьяна

Я тоже играю. просто отвлекаешься от реальности. Иногда надо.

Георгий Селезнев

Я и в карты играю, не на деньги...
Не азартный я человек...
А ради интереса, - люблю поиграть!

Тата, Татьяна

Настольные игры мы тоже все любим, играем.

Тата, Татьяна

Я сейчас с ребятами в АРК играю, заходите , если выживалки любите.

Георгий Селезнев

Конечно люблю, я - ж в Minecraft BTW 1.5.2 играл!)) это не просто "выживалка", это посложнее Dark Souls 1 выживалка!!

Тата, Татьяна

Я как то Minecraft не очень, графика не нравится, всё квадратное. Ребетня когда то играли.

Svetlana Sokolova

Слава Богу к ним не отношусь,но считаю,что они несчастные

Георгий Селезнев

Благодарю за ответ...))

Ма
Маргарита

Стараюсь от них держаться подальше. Неприятное зрелище!

Георгий Селезнев

Ясненько, ну вы от меня очень далеко...)) Благодарю за ответ!

Ма
Маргарита

Удачи в играх!

Георгий Селезнев

Благодарю вас!)

Игорь Сливинский

эт болезнь. и а реестре мировых болезней Азартныи игры проходят под своим номером

Игорь Сливинский

так что осталось найти лечение

Георгий Селезнев

Врождённо, компенсация несвойственных областей головного мозга. Мне уже 34, и всё сформировалось именно так. Увы, пути назад нет, только вперёд!))

Ольга

Это беда, иногда кажется что человека рядом просто нет

Ольга

Понимаю, мы столько очков тоже поменяли, но они нужны

Георгий Селезнев

Неть, нужно деньги зарабатывать, тому кто очки продаёт. Очки ненужны. Это костыли для глаз, и они ухудшают зрение, я когда носил, - левый глаз начал терять резкость, а когда их перестал носить, на здоровом глазу зрение улучшилось! И резкость вернулась!

Ольга

Ну вам виднее

Георгий Селезнев

Ну это лишь мои личные наблюдения, и скромное мнение...))

Ольга

Я понимаю, у каждого всё индивидуально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть лучше играют.. ЧЕМ ЕДУТ УБИВАТЬ В ЧУЖИЕ СТРАНЫ!!!

Георгий Селезнев

я войны в реальности и не одобряю...
нет войне....

Костя Кузнецов

Нормально, как и к другим людям, зависимым в том числе

Георгий Селезнев

Благодарю за ответ!))

Тунгук *

Счастливые люди они нашли своё место в этой жизни

Пан Стефан

Как к ёбнутым. Те же наркоманы. Только не колются.

Пан Стефан

Тогда это не геймер, а онанист. Играть надо за деньги, а не просто так.

Георгий Селезнев

Я за интерес играю, а не деньги проигрываю...))

Пан Стефан

Тогда ты не игрок. А просто увлечение. У кого рыбалка, кто шапочки вяжет ... Я в шахматы играю, также не на деньги. На пианино играю, тоже ни копейки не заработал.

Георгий Селезнев

Я кубики из спичек собираю...))🖼

Пан Стефан

Кому чего.