Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос мужчинам: есть два действенных способа влюбить в себя женщину...Вызвать к себе любимому жалость и сочувствие или окружить ее заботой и вниманием...Вы каким пользуетесь?

Ответы
:T
:Thinking:

Та какими я только способами не пользовался ) чаще наверное вторым , первым припоминаю только раз наверное ... Шел по набережной с авы... И рассуждал об отношениях в голове. Сидели две симпотичных девчонки , подошел к ним извинился что беспокою и спросил а можно задать вопрос? Сказали спрашивай😁 я задвинул свои рассуждения на тему что все девчонки если ухаживаешь , помагаешь заботишься и делаешь все для них - вытирают ноги и не ценят чуть не всплакнув... А если ведешь себя как мудак бегают и рассказывают как прекрасен ? Сказали что они не такие !! Они бы ценили и любили мужика который бы заботился и делал все для них но таких мало к сожалению... Я добавил вымирающий вид , так как все равно не ценится... Слово за слово они оказались туристками на отдыхе. По прикалывались дальше ... Они спросила я местный? Сказал да. Они сказали может экскурс нам устроишь? Я сказал что я только маньяк насильник и люблю гулять по темным закоулкам ... Они проржали сказали сами те еще маньячки гоу экскурс и темные переулки что бы не забыл😆😂 а так способом валом... К 30 годам ( 20 марта было ) вообще расслабился ... Многие особи прекрасного пола говорят что я красивый и с мозгами и руками , что сейчас не часто встречается еще и младше выгляжу , а еще когда говорю что ,, безхозный ,, 😆 нет жены и детей и есть жил площадь в центральном районе города - это чет для многих звучит как фас , взять меня 😆😂 в возрасте от 18 до 33 ( старше морожусь сразу - сильно не опытный для таких зредых леди буду и еще не дорос😁)

Женщина Любимая🐠🐒

Разборчивым точно, но менее чувствительным рановато как то)))

:T
:Thinking:

🤔 ну я романтик по натуре , всех кого любил то поуши... Потом очень больно было. Что меня не ценили или бросали или ноги начинали вытирать... И не важно кто бросал я или меня. Я второго шанса не давал сделать мне больно , хотя почти все хотели все вернуть. Со времем стал становится грубее и строже к любимым.

Женщина Любимая🐠🐒

Понимаю....сама такая....только я даю шанс...но это ни к чему хорошему не приводит 🖼

:T
:Thinking:

Это да...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это прям уже вообще, но доля истины есть

Николай Задора

я всегда пользовался вторым... но... тут я смотрю надо порой быть откровенным быдлом в отношениях чтоб с тобой считались... потому что забота и внимание, когда они есть достаточно продолжительное время, начинают восприниматься как должное и уже идут капризы что не так заботишься и не сильно быстро бежишь решать ее проблемы и т.д. а потом вообще она уходит от тебя к откровенному быдлу, которое ее ни во что не ставит потому что вот он мужчина а ты нет! А что до жалости... не... это не ко мне... я не няшный котенок чтоб меня жалели... я скорее тигр способный перекусить хребет любому кто встанет на дороге!

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...просто это была не ваша женщина...она не привыкла видимо к заботе, фингал под глазом ей милее...не расстраивайтесь, дело не в вас

Василь Трачук

УЖАС КАКОЙ-ТО ПРЕДЛАГАТЬ МУЖИКУ ПОБИРУШКОЙ СТАТЬ.ТЫ НА НЕГО ПОТОМ БЕЗ БРЕЗГЛИВОСТИ СКОЛЬКО СМОТРЕТЬ СМОЖЕШЬ..ИЛИ СРАЗУ ОХОТА ПО ТЕМЕЧКУ СКОВОРОДОЙ?...ВЛЮБИТЬ ЭТО ВОЙТИ,ВОДРУЗИТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ?А ПОЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ИДЕТ УЖЕ?СТАРО,НЕ МОДНО,НЕ КРУТО.ТЬФУ ЗАБЛУДИШЬСЯ В ЭТИХ ТЕРМИНАХ.ПРОСТИТЕ.А ЛЮБИТЬ ТАК КАК ЛЮБИТ ОНА И ПЛЕВАТЬ,КТО ЧТО ОРЕТ ИЛИ ШЕПЧЕТ НА ЭТУ ТЕМУ НЕЛЬЗЯ???ФИГУШКИ. НЕ ОТНИМЕТЕ НАШИХ 45 ЛЕТ ВЗАИМНОЙ И ДИКО СТАРОМОДНОЙ, ПО ВАШЕМУ, ЛЮБВИ.

Василь Трачук

А ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТИМА НА ПЛОЩАДИ ОБСУЖДАЕМ?Я НЕ УСЕК.ПАРДОН.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, это я с другим своим вопросом спутала))) у нас вопрос про влюбленность вроде

Василь Трачук

АГА.НА ПЛОЩАДИ И ОБСУДИМ.НАРОД И ПОДСКАЖЕТ ЕСЛИ ЗАТОРМОЗИМ.ДОБРО?

Вано

Все зависит от обстоятельств, с первого момента кажется что о заботе и внимание мечтает каждая женщина, но это когда они уже пара, а чрезмерная забота чтобы влюбить в себя , может дать обратную реакцию и наоборот будет раздрожать девушку, так же и жаласть к себе, не у всех девушек вызвет сочувствие, не которые вообще не переваривают хлюпиков! Лично я , что бы привлечь к себе а потом и влюбить девушку, пользуюсь совсем другими методами! 🙂

Вано

Все зависит от обстоятельств, с первого момента кажется что о заботе и внимание мечтает каждая женщина, но это когда они уже пара, а чрезмерная забота чтобы влюбить в себя , может дать обратную реакцию и наоборот будет раздрожать девушку, так же и жаласть к себе, не у всех девушек вызвет сочувствие, не которые вообще не переваривают хлюпиков! Лично я , что бы привлечь к себе а потом и влюбить девушку, пользуюсь совсем другими методами! 🙂

Вано

Все зависит от обстоятельств, с первого момента кажется что о заботе и внимание мечтает каждая женщина, но это когда они уже пара, а чрезмерная забота чтобы влюбить в себя , может дать обратную реакцию и наоборот будет раздрожать девушку, так же и жаласть к себе, не у всех девушек вызвет сочувствие, не которые вообще не переваривают хлюпиков! Лично я , что бы привлечь к себе а потом и влюбить девушку, пользуюсь совсем другими методами! 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы хитрец однако...)))так то правильные ходы)))

Вано

Отношения это ведь как шахматы, не правильный ход, и съел мат!!! 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Шахматы сложнее мне кажется...Я в них не сильна))

Вано

Нет ,жизнь сложнее, поверьте шахматисту :-))

Сергей Чабанов

Да ни каким, детско-ловеласские забавы Вы описали. Вызвать жалость мужчина по определению не сможет, ежели он мужчина, а заботой и вниманием я буду окружать дорогого мне человека, а не незнакомую мне женщину... Какие то штампы у Вас избитенькие... Симпатии должны быть взаимны, а так-павлиньи танцы с бубном...

Николай Каляев

Жалость ? Это что за женщины ? - Мне его было жалко и я решила ему дать ? Вопрос - Многим эта Б..... по жалости даёт ? Забота и внимание, - всё хорошо в меру, вот когда она станет женой, это уже обязанность мужа, заботится о жене, если конечно она это понимает ! У меня из двух вариантов не то и не другое, сами лезут !!!!

Женщина Любимая🐠🐒

А что она мешает доверию?

Николай Каляев

жалость - это не любовь

Женщина Любимая🐠🐒

Это чисто мужская точка зрения))

Николай Каляев

по женски я смотреть не могу

Женщина Любимая🐠🐒

)) согласна..

Геннадий Ярошенко

Влюбить в себя жалостью и сочувствием это не мужская позиция. Мужчина ЗАЩИЩАЕТ, давая женщине дом, где она чувствует себя хозяйкой, СОДЕРЖИТ деньгами, подарками, ежедневным вниманием к женщине и ЛЮБИТ её, восхищаясь ей, говоря ей слова любви и благодарности. Так что вот так себя ведет НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно

Алексей Ворон

Вопрос у вас не правильно сформулирован - женщина выходит заму ж за мужчину в 2х вариантах: 1. Что осталось, рабочая сила в доме нужна. 2. За мужчину спасобного дать женщине женское счастье -заботу о ней и ее потомстве и возможность повесить все свои забоиы на него. Вопрос к какой категории вы относитесь))

Женщина Любимая🐠🐒

У меня правильно сформулирован)) и варианты диаметрально противоположные! Я не про замужество, а про чувства...А у вас варианты из одной плоскости- 2е не исключает 1е

Алексей Ворон

Женской любви к мужчине почти не бывает...и ее путают со страстью. Чаще у вас расчет на мужчину)

Женщина Любимая🐠🐒

Как вы ошибаетесь..) вам наверно просто не везло...

Алексей Ворон

У меня все хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

Странно тогда откуда такие выводы?

Алексей Калашников

никогда и ни при каких обстоятельствах настоящий мужчина ничего не добьётся жалостью. это позорно. а в любовных вопросах и женщине то же не следует использовать жалость как основу отношений - это заведомо тупик.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно слушать мнения женщин и мужчин..)) насколько мы разные) женщины 1 вариант тоже не преветствуют, но согласны, что он имеет место быть и довольно часто) мужчины категорически против него, но часто им пользуются)

Алексей Калашников

и конечно же ни кто из мужчин в этом не признается =)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно нет))

Алексей Калашников

а мы оказывается коварны

Алексей Калашников

ыххыхыхыхы!

Яр
Ярослав

Из жалости-любви не будет. А заботу и внимание женщины не ценят. Если при первой встречи пробил её на эмоции и есть взаимность, то прекрасно, если нет, то и смысла нет пытаться, женщин много-выбирай следующую)))

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы однако....а на какие эмоции?

Яр
Ярослав

На позитивные разумеется. Интерес, страсть, симпатия. Для начала этого достаточно. А дальше уже от мужчины зависит. Сможет нормальные крышесносы устроить и будет сексуальная совместимость, вполне реально создать отношения.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нравится ход ваших мыслей)))

Яр
Ярослав

Спасибо)))

Nikas Juozaitis

Ваш ник "Бегущая по волнам" вызвал в памяти эпизод из повести "Алые паруса": "Том, как ты женился? - Я поймал ее за юбку, когда она хотела выскочить от меня в окно. - сказал Том и гордо закрутил ус"

Александр Журавлев

я ещё знаю около десятка способов. к каждому должен быть свой подход. а если к девушкам подходить только с 2х возможных вариантах, значит они делятся на два типа. и оба эти типа не хорошие.

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно...Просто я выделила две основные группы...

Света

Если я его пожалею, то это не вариант для меня, и мне фиолетово на пользование)) это не ребёнок, а взрослый мужик! Сочувствие тоже вредно для их здоровья, но есть исключительные ситуации..

Андрей Рогов

первым способом никогда не пользовался. второй.... в этом случае девчонки считали меня подкаблучником. работал зачастую другой вариант - "безразличие и пренебрежение", но не дольше 3 лет

Женщина Любимая🐠🐒

Три года безразличия????

Андрей Рогов

да. я не знаю почему так происходит. когда бегаешь с цветочками-конфетками, культ.походами, то девчонки уходят очень быстро. когда ведёшь себя как негодяй, то девчонки от этого получают удовольствие наверно

Женщина Любимая🐠🐒

Нет вообще....хотя все индивидуально конечно

Стафеев Сергей

Я предпочитаю второй, первый для слабаков, и гдето денщины виновать что этот способ работает, потому мне очень нравиться песня не помню кто пел , мне жалко Иванова но жалость не любовь.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...Женщины на то и женщины...В них просыпается материнский инстинкт...

Стафеев Сергей

Я имел в виду от части но если бы этоь инсти, нкт приберечь для того кто вас ценит, слабаки остагуться ни с чем.

Женщина Любимая🐠🐒

Любят и слабаков тоже...

Стафеев Сергей

Люьят или жалеют?

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А если честно - они вам нужны - забота и внимание? Практика показывает что нет))) Тогда зачем влюблять в себя кого то из вас любимых? Вам и так похоже неплохо наедине с собой любимыми)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Это я так к слову сказал просто имел ввиду что настоящая любовь и уважение не покупаются и не продаются)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А как еще можно сказать про женщину которая использует секс как инструмент для манипуляций поведением своего мужа? Дам не дам! Поучается она сродни проститутке! Но стой то все понятно - та за деньги работает))) А жена? Тоже за деньги! деньги есть - будет секс, денег нет - пшел вон хрен моржовый))) Вот и результат)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вот Вам и сказочки Старого Арбата)))😁Хошь верь, хошь не верь - но всегда открыта дверь)))

Mihail Ozur

Неужели женщин можно еще сейчас развести на :" Я старый солдат....Забота и внимание будет потом , если женщина станет любимой.. А пока будь интересным, держи дистанцию, сама придет.

Женщина Любимая🐠🐒

Кто ж знает? Все разные

Mihail Ozur

Ну да , разные и приходят.

Владимир Королев

это какая же ду.., т.е. женщина, полюбит из жалости? Разве это любовь? Это не более, чем жалость. Настоящей любви из жалости не бывает. Я по Жванецкому : "Жду, пока сойдёт само".

Женщина Любимая🐠🐒

)))) все разные и любовь бывает разная...Это стереотипы, что любят только сильных и мужественных, любят любых, часто даже недостойных))

Владимир Королев

настоящая любовь предполагает взаимоуважение, а какое может быть уважение из жалости?

Женщина Любимая🐠🐒

Уважение это потом))) все очень сложно....

Владимир Королев

всё очень сложно потому, что нет желания признать правду. НЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ИЗ ЖАЛОСТИ!

Женщина Любимая🐠🐒

Почему вы судите только по своим ощущениям? Человеческая психика непредсказуема....Есть стокгольмский синдром например, который не поддаётся логике, но это не значит, что его нет...

Владимир Королев

Это все рассуждения от того, что нечем реальным заняться. Вспомните прекрасный персонаж "Золотого телёнка" Васисуалия Лоханкина. К сожалению, всегда находились люди, которые сидя на печи, рассуждали о мировой революции.

Женщина Любимая🐠🐒

Какая связь, что то не уловлю....)