Lemand

У нас в следующую субботу +32 обещают!

Если февраль такой жаркий, то что летом будет? За 50?Или наоборот прохладно будет? Есть какая-то закономерность?

Владимир Зинченко

У нас сейчас -32. Если боишься жаркого лета - приезжай к нам в Сибирь.

Игорь Седенков

Можно меня к вам, а то от-18 устал)))))))

Александр Живых

Норррмально!

Владимир Баранов

Везет же Вам!! ! Лично я устала от проклятой зимы, не дождусь никак ее конца, тянется эта гадость как резина. Ненавижу зиму с самого раннего детства, жесть!!!

Мария Кравец

Вы из Африки? Хотя б местоположение указали б

Св
Светлана

хахах) ) синоптики много что обещают))) ) у них халява-ошибайся и получай за это бабло

Рамиль Алиев

Это где ж такое счастье? В Москве +1, слякоть, гадость ужасная

Юля Завьялова

"Блажен, кто верует! "

Даниил Ревякин

вы откуда? везде всё по разному вы из какого континента? африки? евразии? южной америки7 северной америки? щас я отвечу везде что и как в южной америки февраль это лето там естественно могут показываться такие температуры. в африке всегда лето там всегда 25-27 градусов цельсия европа зимой холодно -20 а летом жарко 25 градусов также и в азии в северной америки примерно также как у европы но ближе к экватору как летом всегда у азии

О*
Оксана ***

Но это же не надолго....Потом опять войдет в норму. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Такое бывает...