Максим Жупиков

обещали аномально жаркое лето и холодно как осенью. жара еще будет?

Юра

В августе будет очень жарко

Ss
Sssss

приезжай в Сибирь, здеся за 30.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не обещали такого по стране. Обычное лето обещали.

Саня Sav

никто не может етого сказать только Бог знает

Aisha Ahmed

Обещали... а так вообще в Москве и рядом с ней обещают завтра потепление, но ненадолго, потом опять дожди и +17...короче надо ехать в южные края (((

Tik Yericyan

мне прохладу обещали

Денис Симаков

Ну, по всей территории России я сказать не могу, а вот в Москве начиная с завтрашнего дня обещают потепление. Смотрела погоду на ближайшие 14 дней - 22-30 градусов, вполне по-летнему.

Алла

лето обещали на уровне 2010 года, но ошибнулись сильно, похоже на "Холодное лето 53 года", хотя его не помню.