Сергей

Когда носить чулки, если зимой холодно, осенью холодно, летом жарко и видно все, а весной еще холодно?

Неужели ну вообще не судьба? И хотелось бы, и нравится, и женственно и приятно, а не наденешь!

А если носить, то с чем (чем попу прикрывать зимой, осенью, весной?)

Ребята, Вы в категории "Стиль, мода, звезды" из чистейшего интереса к женщинам в чулочках или тоже вопросы типа "прикрывать ли мне попку и чем" задаёте?

Зайцева Анастасия

Как-то никогда не задумывался над этим вопросом. .
Да уж дела. . дела. .

P.S. Из интереса. .

Natashenka Lebedeva

трусы с начесом)

Андрей Шитиков

Если очень хочется, то между весной и летом и между летом и осенью, когда уже не жарко, но еще не так уж холодно! А можно и зимой, когда бывает не очень холодно!
Ну уж, понятно, не с брюками, какой тогда смысл! Юбка, и не до самой земли!

Ма
Мария

Колготки с имитацией чулок с поясом-с одной стороны, удобство колготок, а с другой стороны, фривольность и символизм чулок)

Алёна Алешкина

да не носи вообще

Юлия

На мероприятия ещё можно.

Ольга Тутова

Летом под юбку подлиннее, выбирайте, в которых будет не жарко.
Я просто считаю, что чулки хоть и потрясающе сексуально, особенно с поясом и подвязками - некуда их носить и некогда. Собственно, миниюбка появилась именно благодаря появлению колготок.

Ольга

Странный вопрос! Когда жарка, легка юбка миди и чулки от 15 до 20 ден. Чуть похоладает, таже миди, только ткань по плотнее и чулки от 20 до 70 ден. Зимой, теплую юбку и чулки ХБ.