Джон Скаво

Как думаете, к какому виду относится моя внешность? (зима, лето, весна или осень)

Слава Горбачев

Ранняя осень же!

Ната Графичева

скорее лето.

Ел
Елена

Осень.. рыженькая же :З

Андрей Холлей

весна мне кажется))

Тельман Azeri

мне кажется весна

Modest Zvyagintsev

Теплый цветотип, или весна, или осень, по фото трудно определить степень контрастности.

Елена Евдокимова

Девушки с каштановыми волосами относятся к осени.

Ал
Алексей

К пурге

Ольга

Женщина-Весна
Вот что написано о Вашем цветотипе.
Описание. Женщина-весна считается самым светлым цветотипом. Она имеет зелёные, голубые или серые глаза обязательно светлого оттенка; светлые волосы «тёплых» цветов – соломенные или медовые, и кожу – персиковую, розовато-бежевую, нередко даже с веснушками.
Рекомендации. Женщинам такого «тёплого» типа крайне не рекомендуется использовать «холодные» цвета в палитре макияжа и одежде. Лучше отдать предпочтение нежным тонам – молочному, бежевому, коралловому, золотистому, терракотовому, оранжевому, в редких случаях также оливковому.

Дмитрий Лабзин

Осень, ну или весна но ни как не что то другое ()

Kristina

чумачечая весна=))